Религия, вера

Почему мужчине становится Не интересна женщина, которая безумно в него Влюблена ?)

По умственному недоразвитию мужчины. Я как раз такой, отверг любивших меня девушек и женщин тоже. "Любить"-это когда реальная готовность есть отдать жизнь за любимого (греки считали такое психическим расстройством).
Но потом другая девушка меня нашла и мы стали многодетной семьей. Но мне жаль тех девушек и это большая печаль, спустя 60 лет, как оказывается. Иногда я за них молюсь и прошу Бога оказать им благо. А чтобы мне не умереть от старости, я, инженер по прошлой должности в троллейбусном парке, устроился грузчиком в магазин-физ. нагрузка спасает.
Катя Чепелян
Лучший ответ
Людмила Гаврилюк Тебе оказалось нетрудно вызвать моё уважение.
Потому что для мужчины ценно то, что нужно добиваться, ведь мужчина по своей природе охотник, поэтому добыча без борьбы мужчину не привлекает
если в кого-то безумно влюбится, например, Джоли, вряд-ли она перестанет быть интересной...
Vika Viktoriya
он не знает, что она любит его, она любит его тайно
Darhan Abikenov
Он боится, что по эмоции она может за столом и вилкой в него ткнуть)
Рабига Сагындыкова Ну это уже не влюбленность, а ревность ))
Голод-насыщение-пресыщение-отвращение, таков мужчина-атеист.
Потому, что он невротик. Кроме шуток... это из детства.. .привет маме)
Вита Литус
Чего это, интересна. Главное чтобы секасом лучше всех занималась.
Alla Щенёва
не знаю я че ты во мне нашла ...
она точно не в того влюбилась !
нет общих интересов
Л Ком
Это должно быть очень интересно
Со мной такое было. На меня глазели, хотя я не писаный весь из себя. А мне вообще все равно. Я ни на кого не смотрю. Это мне не нужно.
нет ума.
Соответственно и на оборот.

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...

Евгений Онегин