По умственному недоразвитию мужчины. Я как раз такой, отверг любивших меня девушек и женщин тоже. "Любить"-это когда реальная готовность есть отдать жизнь за любимого (греки считали такое психическим расстройством).
Но потом другая девушка меня нашла и мы стали многодетной семьей. Но мне жаль тех девушек и это большая печаль, спустя 60 лет, как оказывается. Иногда я за них молюсь и прошу Бога оказать им благо. А чтобы мне не умереть от старости, я, инженер по прошлой должности в троллейбусном парке, устроился грузчиком в магазин-физ. нагрузка спасает.
Религия, вера
Почему мужчине становится Не интересна женщина, которая безумно в него Влюблена ?)
Людмила Гаврилюк
Тебе оказалось нетрудно вызвать моё уважение.
Потому что для мужчины ценно то, что нужно добиваться, ведь мужчина по своей природе охотник, поэтому добыча без борьбы мужчину не привлекает
если в кого-то безумно влюбится, например, Джоли, вряд-ли она перестанет быть интересной...
он не знает, что она любит его, она любит его тайно
Он боится, что по эмоции она может за столом и вилкой в него ткнуть)
Рабига Сагындыкова
Ну это уже не влюбленность, а ревность ))
Голод-насыщение-пресыщение-отвращение, таков мужчина-атеист.
Потому, что он невротик. Кроме шуток... это из детства.. .привет маме)
Чего это, интересна. Главное чтобы секасом лучше всех занималась.
не знаю я че ты во мне нашла ...
она точно не в того влюбилась !
нет общих интересов
Это должно быть очень интересно
Со мной такое было. На меня глазели, хотя я не писаный весь из себя. А мне вообще все равно. Я ни на кого не смотрю. Это мне не нужно.
нет ума.
Соответственно и на оборот.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...
Евгений Онегин
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей...
Евгений Онегин
Похожие вопросы
- Вопрос для мусульман. Почему мужчине нельзя здороваться с женщиной(вн)
- почему мужчины становятся импотентами? это кара, знак свыше, что лимит превысил?
- почему богатыми становятся не те люди которые живут по заповедям а те которые их нарушают?
- почему люди становятся зависимы от вещей которые они сами же и создают? создают традиции и следуют им, деньги и они стан
- Почему мужчины поднимают руку на женщин?
- Почему мужчина шугается от умных женщин, выберая себе послабее, поглупее, понеопытнее, помладше... а потом)
- Почему мужчины так боятся ( лись) женщину, что даже не отвели ей место в основных религиях?
- Почему Иисус не закидал камнями женщину которую застали в прелюбодеяний, хотя Он единственный кто имел на это право?
- Почему исус взял деньги у женщины, которая отдала последнее, что у неё было ?
- Мужчины становятся плохими из-за женщин; поэтому мужчина выше и не должен их слушать; вот доказательство - что думаете?