Религия, вера

почему мужчины становятся импотентами? это кара, знак свыше, что лимит превысил?

Giorgi Grdzelidze
Зато проблем сколько решится =)) всё легко и просто станет =)) куча времени и сил появится, не помню скок по статистике думает муж. о сексе, но как то действительно много думаем =))
Это не кара - это благословение =))
Алия Жайшиликова
Лучший ответ
А фиг его знает.. . Женщины если и фригидные, то всю жизнь. Кроме того, у них это больше похоже на "вариант нормы", т. к. встречается достаточно нередко. И сам оргазм там не имеет одного конкретного выражения...
Артур Момот
Нет настоящей женщины рядом. То же можно сказать и о женской фригидности...
Erlan Alihanov
физиологический процесс, старение
Хорошо сказала!!)))))
Giorgi Grdzelidze бери )))
если человек не думает о последствиях -не богобоязнен.. .
тоесть даже не приемлит наказания, то незамедлительно приговор приходит в исполнение в самой жестокой форме. .
чем лутше человек видит последствия на более тонких уровнях через веру выше знания тем наказание милостивее к нему ...
всему есть причина и следствие...
Лиля Ефремова
Количество энергии ограничено.
Если бездумно тратить направо и налево, тогда очень быстро иссякнет.. .
А поддерживать свою потенцию на стимуляторах - очень быстро разрушает внутренние органы и организм в целом!
Виталий Зрянин
Виталий Зрянин от женщин зависит потенция мужчины!
как ни странно..
женщины настоящие вымерли:
одни лесбиянки, Би, наркоманки, нимфоманки и фригидные!
Всё вас тянет на нижепоясные темы. И лимит и кара. Все болезни, какие только существуют, всегда связаны с какими-то плохими чертами характера.
И ещё пишут импотенция от жестокости возникает
на востоках в районах камасутры вопрос стоит так: слюшай женьшина почаму у моя, моя не стоять! ты моя не возбуждай! я тебя меняй на другой женьшина!
Алёна Кудяшова
Что, неужели все?!!!
Jahongir Jabbarov
..очень грустные мысли у Вас гражданочка, очень грустные!.. (попробуйте завести себе любовника)
часто это нервное... может женщина не устраивать, т. е. быть"холодной" об этом писал Михаил Литвак в книгах "секс в семье и на работе" и " психологический вампиризм", может комплекс давний так сработал...
Особенно в 24 года...