Религия, вера

Ракеты падают после освящения. Знак свыше или совпадение?

Неужто свыше предупреждение что РПЦ неправильное и нас так предупреждают? Или эти десятки совпадений (!) всего лишь совпадении и попы своими сотонинскими обрядами не повредили ее?
Abzal Musylmankulov
небесная твердь, понимаешь?
Александр Олейник
Лучший ответ
Abzal Musylmankulov Понимаю....ракета ударилась об небесный свод,вот это логично
Страховка знаете ли. Денешки.
Капитализм на дворе.
Тимур Багно
Чем больше бессмысленных действий, тем меньше ответственности за осмысленные. А наша страна уже настолько погрязла в средневековье, что попросту неспособна поддерживать (какой там продвигать, просто даже поддерживать) высокие технологии. Наследие СССР прожрано, заделов на будущее нет, дальше будет только хуже.
A R O
Господь знает, какая ракета будет работать на дело мира -- эти полетят в космос без проблемм. Но если хоть один болт будет закручен с военными целями --
неминуемо упадёт.
Андрй Жук
Ракеты падают, от неполадок и от ошибок. Освятили ракету или нет- ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА УСПЕХ ЗАПУСКА.!! !
НО власть то должна как то сама себя укреплять? !
А когда реальных успехов мало- НАДО НАЧИНАТЬ КАК ТО МОЗГИ ЛЮДЯМ КОРРЕКТИРОВАТЬ.
И делать это лучше всего УЖЕ ПРОВЕРЕННЫМИ МЕТОДАМИ, тем более, что желающих стать МОЗГОЁБАМИ у нас ХВАТАЕТ!!!
А по-моему, падение ракет абсолютно не связано с христианством.
Господь никогда не запрещал людям получать знания и исследовать мир.
Поэтому не стоит сваливать на Него ошибки конструкторов и инженеров.
Laszlo Вatory
Abzal Musylmankulov Так я ведь наоборот говор.!Господь нас предупреждает что РПЦ сатанинская контора!Вы это не видите?
К другим требователен обычно тот, кто привык все прощать себе. Не вам судить о влиянии освящения, если вы не религиозный деятель, или хотя бы теолог.
Abzal Musylmankulov МОи налоги ударились об небесный свод!МНЕ ТРЕБОВАТЬ!Почему поп сбил ракету своим ритуалом?Может именно из-за него закоротило микросхемы когда вода попала на ракету.
точно не скажет никто наверное.. . догадки.. .
есть примеры что и при крещении бывают сразу проблемы
(у тех кто по дороге монотеизма ранее шел в каком то режиме начальном.... потом пошел покрестился "потому что как все, заодно. . не хотел выделяться")...
есть и обратные примеры, положительные.

возможно тут от батюшек и чистоты намерения еще зависимость есть
(а где люди "спотыкаются" с этим ритуалом скорее всего проблема в конкретных людях.... в их некотором легкомыслии по кое-каким важным темам)
Иван Шимкович