Религия, вера
ребята! может мы обратим внимания на образование а не на религию? у нас ракеты падают!
Какое образование? Зачем? Нужно усердно молиться, что бы ракеты не падали)))))))))
А уже пришли на производство "гвардейцы ЕГЭ"... То ли еще будет.. .
В институтах учат за взятки всякую шушеру. Они получают диплом инженера, при этом не знают как дроби складывать.. . А их берут ракеты строить.. . Ну, куда может полететь такая ракета?
Боюсь теперь простого пути обратно нету.
Проблема в головах, а не в образовании.
причем тут Вера... умолчим о том, кто развалил Российское образование
Какие ракеты, какое образование? ! Церкви надо строить сотнями, как в Москве, сразу всё наладиться! :)
ракеты повреждают твердь небесную. а это неугодно богу.
Алексей Владимиров
с ума сойти
Религия уже давно обратила внимание на образование, потому и подалась в школы и ВУЗы.
Чаплин предложил проверять академиков на дееспособность
Теперь у нас не только ракеты падать, но и освященные АЭС взрываться начнут.
Не только будут ракеты падать, Еще и экономика упадет в стране. А все почему? Потому что отошли от заповедей Божиих. Обман идет на всех фронтах... Если чиновники платят пенсии по 5 тысяч рублей, а сами в роскоши купаются. Заслуживают ли они авторитета и благословления? Нет конечно, Вот и отсюда все выводы
= Вот, молодец!!.. = ПРАВИЛЬНО!!! .
А тож КУЧИ БЕЗМОЗГЛЫХ ИДИОТОВ - считают что ракеты для этого ОСВЯЩАТЬ! ! надо..
ракеты это зло молитЦА молитЦА и еща размолитЦА
Образование, говоришь? У меня сын - редкостный лентяй, но не тупица. Так в МИТХТ не мог чертеж сдать, поскольку слишком хорошо (!) начерчено. Хоть чертил-то, приколов ватман на дверь и еще советской, покривившейся от времени линейкой, причем отнюдь не чертежной, зато длинной. А сейчас, устраиваясь на работу сисадмином (ибо по специальности работы просто нет) , был вынужден отвечать на вопросы типа "что больше, 1/2 или 3/4". Потому что, как ему сказали 60 (!) процентов на это ответить не в состоянии.
Рома. Образование-это подразумевается получение образа кого-то, а не набивание головы ненужными знаниями. Ваша ракета, простому обывателю, нафиг не уперлась.
Алексей Владимиров
да но сотовый телефон, телевизор и интернет обывателю не помешали бы!!
Это Вы какбэ намекаете на некомпетентность изготовителей и разработчиков? Мне вот думается, дело в другом. Если бы все выделенные деньги на эти проекты эффективно тратились, как это ни странно звучит, именно на эти проекты, плюс контроль качества исполнения - все летало бы как надо.
Lesya Soldatenko
Да уж хрен там.
Раковая опухоль воровства проникла до самых низов, поверьте.
Деньги будут просто разворованы на местах.
А работать уже некому.
А зачем нам образование?
Баир Очиров
А ты почитай малограмотные ответы - через пень, на колоду да мордой об асфальт!!!
Кому было выгодно падение Протона?
Тому, кто прибрал эту космическую программу
к рукам. Зри в корень!!!
Одно другому не мешает. Наука и вера должны идти рука об руку, а противопоставляться друг другу!
Алексей Владимиров
выводы разные! трудно совместить например астрономию и библию
Это кто же позволит обратить внимание на Образование ? )
Ракету "Протон" делала великая держава.
Банановая республика не в состоянии ее эксплуатировать.
Ну, допустим обратите вы внимание на образование, и что?
Нужны учителя, которые вымерли.
С заграницы не приедут.
Повышение зарплат учителям ничего не даст. Их учителей просто нет.
А если допустить гипотетически. что они есть, то надо 15 лет учить человека и 5 лет стажировки на производстве.
Итого 20 лет. Плюс проведение НИР и ОКР примерно 5 лет.
Результирующая цифра реализации Вашего предложения 25 лет.
К этому времени "Протон" безнадежно устареет.
Нужны учителя, которые вымерли.
С заграницы не приедут.
Это бог нам говорит что мол хватит в космонавтов играть, приблизилось царствие небесное - пора о душе задуматься.
Алексей Владимиров
только нам и говорит! китайцам и американцам не говорит? жалко
А может быть, мы все же вернемся ДОМОЙ, а то ведь как квартиранты живем? Да и делаем все соответственно: "ведь не стрелять же из них"
Так о небесную твердь же разбиваются))
"Убивай космонавтов, они лезут на небо! " (Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля)
Иди учи матан, спасай науку.
Бро, какие ракеты. Там у верунов был голос в голове и ведение, что бог есть. Им не до ракет сейчас.
Olesya Tarasova
Ну поставь ты пожалуйста программу "проверка правописания" - сил нет читать тебя!!!
Светлана (Зайцева) Гаар
Немного отойдем от темы. Где там куча ошибок?