Религия, вера

Почему освящённые авто всё-равно попадают в ДТП, а ракеты падают?

(с) Шнур
Видно, мы не домолились где-то
Или в пост поели жирного гуся,
Что не может православная ракета
На орбиту выйти, спутники неся.
Не взлетела. Бездуховность тянет
Нас к земле, подальше от небес,
И смеется где-то там по-пьяни,
Нет, не дьявол, а всего лишь бес.
В небо устремим же свои лица.
К черту чертежи, ежи, расчеты,
Нужно тщательнее всем молиться,
Ведь Гагарин втайне был крещеный.
Крестный ход устроим и стояния
Православным миром. Сколько нас!
Масса, скорость, сила, расстояния,
Божьему народу не указ.

Потому что нужно верить в чудо,
А не бредням всяких там ученых.
Донесем же до простого люда,
Что Великий Юра был крещеный!
Гавкает пускай порода песья –
Е равно у них ЭМ ЦЭ в квадрате.
Не летал он в космос, а вознесся
Силой веры и с молитвой, братья.
Настя =)
Лучший ответ
А вы знаете сколько стоит освящение одной ракеты?
Anvar Raximov
а откуда вообще фантазии, что подобные обряды могут от чего-то защитить? это вы думки жуликов, которые под эту дудку под шумок бабки прикарманивают...
Ekaterina Misnik
так и должно быть если богом назвали - обманщика ;)
Ритуал не является защитой от аварий .
Ilya Strizhenok
Вероятно по фальшивой лицензии потому что освящали.
]]
][Evilet ][
Работает принцип иерархии.
Идиотам никогда не понять что суеверия не работают
Артём Белов Юрась, можете ответить на мой последний вопрос, пожалуйста
Потому что освящают авто и ракеты, водят авто и собирают ракеты люди далёкие от о святости . : )))
Viktoriya Bille
Срок годности вышел. По новой надо. Ну, или если брак получился.
Татьяна Бурага
И крещенные люди болеют и умирают
Anton Rubashnyi Я не хочу, чтобы ты умер, подумай об этом
Потому что надо соблюдать пдд
Потому, что законы физики действуют независимо от чьей-то веры в легенды.
Саша Корсак
Происки дьявола)
Оскверняют грехами. Курят в машинах, блудят в машинах, матерятся в машинах, грешат машинами, выполняя на ней нехорошую работу и прочее.

Икона спасает не сама по себе, а по вере твоей. Только язычники верят в магию, в православии так не работает, потому что нужна ещё и вера:
«по вере вашей да будет вам.» (От Матфея 9:29)

То есть, по правильной вере, да будет вам. Если человек верит неправильно, хотя внешне что-то и делает похожее, то его это не спасет.
Те, кто с верой крепит иконочки в машине, тех Бог спасает через эти иконочки, источая через них Свою благодать, спасительную, животворящую, мотивирующую, вразумляющую, одухотворяющую, освящающую.
Dimash Junusov