Религия, вера

Если мою машину освятят то это убережет меня от ДТП?

НЕТ....
Анастасия Гошт
Лучший ответ
это убережёт от лишнего ругательства на дорогах
Если только Свидетели Иегова, не переквалифицируются в Свидетелей ДДП.
Med Student
Нет, это отправит вас в рай после гибели в ДТП.
Нет, от своей судьбы не уйдёшь, Но от зависти, от зглаза поможет.. . если только обряд проведён правильно, а не просто махание крестом и зарабатывание денег.
НЕТ!!!!
освященная машина от многого спасает, например от ворожбы, к ней не прелипнет.
Если будешь жить воровством - угонят, будешь не внимателен - разобьешь, но Господь возьмет с большой вероятностью деньгами от тебя чем ребрами и голенью поломанной.
Нюансов много. т. ч. освяти и пользуйся спокойно.
нет.
Конешно убережет. Можешь ездить несмотря по сторонам и не держать руки на руле. Можешь кстате выспаться за рулем пока едешь на работу.
Наоборот. Статисты говорят, что с авто, в которых иконы аварий на 35% больше.
Ирина Ляшук
и зачем тогда ПДД? Освятил у попа и езди смело. Ан нет, не выходит так-то.
Нет. Подумайте как такой же несовершенный человек как и все остальные, может освятить что-то. Он что распоряжается Божьим святым духом?! ! Нет конечно. Чудес в наше время такого плана не происходит.
от ДТП уберегают другие обстоятельства и навыки.
Освящение транспортного средства может их либо усилить, либо ослабить.. . но только приналичии искренней веры.. .
в противном случае, от лукавого сие.
Kurmet Kainetov
Непременно убережет! ! Можно прямо сейчас отправиться в монастырь где вас встретит мясистый поп он оросит святой водой вашу машину со словами -ООсвящается колесниться Сия... и так несколько раз. Процедура займет не более 10 минут опосля вы заплатите хорошую сумму ну и дальше можете ездить хоть с закрытыми глазами! ! Если не ошибаюсь есть даже икона еще такая от гаишников уберегает...;) ) Ну Оочень чудотворная!!
Галина Белая
Нет, не поможет! Говорю как православный.
Не ищите в Святом Духе бытового - это откровенное язычество: "Вот, Господи, тебе свечка - дай мне за это Мерседес".

Освящение имеет смысл и значение, но это не языческий талисман ограждающий от чего-либо.
Хахаха XD
Внимательность и водительский стаж защитят вас.
нет. Пути господни неисповедимы
Vitalik Samson
А что освящение машины как то подействует на вас и вы сможете идеально ездить, соблюдая все правила?