Религия, вера
Освятил вчера свой BMW.Теперь вот думаю:почему неправосланую машину освятили не перекрестив в православие?
Повезло твоей машине что ты не еврей, а то бы пришлось выхлопную трубу обрезать ))))),,,,
как не стыдно... вроде молодой, взрослый мужчина.... тьфу!
Примерно год назад тут один товарищ рассказывал, как освятил свой новый компьютер, никак не понимая того, что электронам, которые бегают по цепям микросхем, глубоко наплевать на всё то, во что веруют многие люди. :) Компьютер, как потом выяснилось, у него перестал работать сразу же, как только он привёз его домой.. . :) Народ здесь даже рекомендовал свозить его на освящение не в православный, а в буддистский храм (ибо начинка-то китайская!) , но, похоже, ничего из этой затеи не вышло.. . :) Скорее всего, внутрь системного блока тогда попала вода и компьютер, при включении, вышел из строя.. . Так что и вы будьте поосторожнее с такими вот делами. :) :) :) :)
как минимум, это не честно.. сначала освятив (от страха, что бы не угнали или разбили-перестраховавшись) после этого глумиться... это равносильно тому, что вы теперь, отказались от защиты
Вот настоящий повод для беспокойства.... Войди в церковь на машине и покайся... Крестилище для машин желающих перекреститься случаем не имеется? Ой, грех....
Она хотя-бы капитулировала...
кому ты гонишь, у тебя максимум жигули ...
Исус сказал- легче верблюду пройти сковзь игольное ушко.. . ну дальше вы и сами знаете что ))))))))))