Самая сильная мафия на земле – «православная» . Самая погибельная секта на земле, «православная» . Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой мерзости. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь») .
Теперь видишь логику?
Религия, вера
Человек нанял попа, освятил машину, а ночью в этой же машине трахает проститутку - в чем логика???
Евгения Иванова
Откуда столько "информации" и ...злости ? Поп обидел? Помощь нужна?
Валерий Суслов
Чем подтвердите вашу декламацию кроме громких формулировок?
Логика, такая же как в протестантских сектах. . сказал - верю в Бога, значит все. . оправдался.
зато спида не будет!
Осветил, значит чего то боится.., но вот просто пока не осознает чего именно..
«Всякая природа, которая может стать хуже, хороша»
каким должен быть человек и насколько это в его силах, логика здесь безсильна
До 85% людей в России заявляют, что они православные. Проводится другой опрос согласно которому лишь 46% верят в воскресение. Логики тоже никакой. Не верующие в России люди никакие.
Геннадий Храмов
Верующие! Они верят в деньги, алкоголь, дурь, СМИ, плетку, и вечное веселье.
Это православная логика: не согрешишь - не покаешься.
ты прав, в освящённой машине нужно трахать только попов.
поп?
Московская епархия отпускает со склада в Москве:
свечи
иконы
грехи
вот такая у них логика...
свечи
иконы
грехи
вот такая у них логика...
Евгения Иванова
Уточните, пожалуйста . про грехи.. Не поленюсь подойти к этому складу
Он же не насилует, а с добровольного согласия. А вдруг неженатый-так и не прелюбодействует. Все-как поп наставлял
Трудно сказать, возможно он думает, что секс в освященной машине более безопасен.
Слабый он человек.. . и греховный. А вот больше Вас или меня он греховен - это не нам судить... Священники у нас на приходе часто говорят " может мы намного греховнее вас - прихожан! И кому что будет на Страшном суде - Бог весть... "
Стремится к хорошему.. . ))
Логики нет. Но это самоуспокоение, что Бог простит,