-Говорят у Сидора дочь проститутка.
- Так у него же нет дочери!
- А мне лишь бы сказать!
Религия, вера
Поп предложил освятить машину по дешовке. За пицот. Соглашаться?
Рискуешь.
Освятили попы подводную лодку Курск - утонула.
Освятили ракету Протон - она спутники ГЛОНАСС до орбиты не донесла.
Наш директор освятил наше учреждение... нет, учреждение стоит, Бог миловал. Но директора уволили... .
Знаешь почему так?
Иоан. 9:31 Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
Прит. 28:9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
Знаешь почему так?
Вот.. . Нафига оно вам надо? Лучше за эти деньги сделайте лишнюю профилактику или техосмотр.. . Хоть польза будет, чем дармоедов кормить.
Ты торгуйся, торгуйся
торгуйся !!!)))
Не надо, сглазит машину чёрт пузатый, как пить дать сглазит.
"За пицот. "
демпингует поп. . что то уж совсем ни во что машину ставит. . я бы не стал соглашаться. . халтурщик скорее всего..
без гарантии?
Лучше обмой по-взрослому.

соглашайся
Если машину обоссать - тот же эффект, как по мне. Только грязней будет. А освящение с кадилом - суррогат крещения и жертвоприношения - никакой силы или святости не несет. То же самое делают дикари, пускаясь в пляс перед пленным противником
Не поможет... .
Поторгуйся :-))
Хороший поп - не меркантильный, обычно тысичя стоит
пожалей машину
а с какой целью вообще машину освящаешь?
Нет конечно! Он лжец! Нету никаких доказательств из тех книг, которые были ниспосланы нам, что поп может освятить что-либо! Во всем воля Всевышнего! Лучше сам у него попроси то что ты хочешь, будет гораздо лучше.