Религия, вера
Если освятить машину, всю панель заляпать иконками, залить в стеклоомыватель святой воды, слушать в ней исключительно
радио Радонеж. Такой автомобиль может попасть в аварию?
уже можешь ездить поперек движения и даже с моста в реку - ничего ей не будет
Нет! все что вы перечислили не несет смысла. только одно может помочь -правила дорожного движения соблюдать
Если в прошлой жизни нагадил, то помогут только разумно добрые дела на благо общества и Природы, а так система воспитания будет лечить соизмеримыми страданиями не ради мести, а чтобы сатана - раковая опухоль Природы в нас не созрела и не уничтожила этот рай для праведников из прошлых жизней.
Самое главное — заменить иконой подушку безопасности. Тогда, в случае аварии, у водителя на фронтальной части черепа (не называть же э_т_о лицом) отпечатается святой лик. Назидательно и душеспасительно весьма!
И это ведь никакая не авария, да? Просто горизонт завален?
cs408918.vk.me/v408918363/876/TC5XclZXVlk. jpg
Может, но есть и хорошая новость: После летального исхода прямиком к Создателю.
В качестве истории из моей жизни. Я только стал священником, приехал на родину и освящал дом тетки своей. Приехала сестра двоюродная с мужем Денисом и дочерью и я, не особо задумываясь, предложил им их машину освятить. Они согласились. На следующий день они (сестра с семьей) "подкинули" меня до автовокзала и мы разъехались. Я - в Ульяновскую область, а Денис с сестрой моей и дочкой в Самару. Через месяца два или три ко мне приехал отец. Естественно, привез приветы от родни и знакомых, гостинцы, новости.. . и среди прочего он заявил: " Ты знаешь, Денис со Светкой в аварию попали в день отъезда? " Я на месте сел. Ну и начал расспрашивать потихоньку, что, как, как сильно пострадали.. . Там ведь и дочка Светкина была. Мне аж плохо стало, а как подумал о том, что я им машину освятил, так и вообще.. . А отец мне и говорит " Почти до дома доехали, как какой-то лихач из-за поворота вылетел и долбанул девятку Дениса в бок. Денисовой машине только крыло помяло, да поцарапало, а тот, кто в него врезался, "гармошкой" сложился"... Вот и подумайте, стоит или нет освящать машину.
Может и на самом деле избавляет не вся эта церимония и вера в предметы, а отношения с Богом на основании Библии, его Слова.
Может, если человек творит зло.
все зависит от настроя и вашей веры) ) проще говоря, хватит одного символа веры))