На все воля Божья. Господь сказал, В ЧЕМ ЗАСТАНУ, В ТОМ И СУДИТЬ БУДУ. . А здесь
люди едут к Святости, люди-то к Богу едут, многие даже в дороге молитвы поют.. . Разговоры все о Святом.. .
Даже афонский монах -отшельник Святогорец со Святой Горы Афон сказал про паломников, то, что они сразу к Богу попадают в объятия.
Религия, вера
Почему Паломники так часто попадают в ДТП ...
Поразвелось много.
Бох сокращает им дорогу к себе.
Действительно чаще чем поезда сходят с рельс или тонут корабли и падают самолеты с экскурсантами в пропасть.
Жуть, кругом одни паломники (
Едут и и днём и ночью. Для водителя тяжело.
Молятся и крестяться за рулём часто, отвлекаются и не смотрят на дорогу.
Тина, хочешь поспорим на что угодно, что непаломнитки попадают в ДТП во сто раз чаще?
К Богу торопятся. Думают только о Боге, не обращая внимание на дорожную ситуацию, в результате - потеря бдительности, ориентации в пространстве и закономерный финал.
Радости мало. И не только паломники туда попадают. Статистику смотрите каждый день, волосы встанут дыбом.
Они же в бога веруют.
На всё воля божья...
Мне понравился ответ КРЫЛАТЫЙ ЛЕВ. .
И тут же вопрос. . Бог забирает верующих людей к себе.. ? а как же их дети.. ? родственики.. ?
для них это горе..
Наталья Бесклейная
Вот и мне это покоя не дает...
Дмитрий Анадо
Для них есть и утешении.