Религия, вера

А Вы часто Попадаете...в Точку..?:))

Не очень. Много сделано было ошибок (не ошибается только тот, кто ничего не делает) . Стартовые и дальнейшие условия были не лучшими, что заставляло искать пути и перебирать варианты. Большинство, конечно, в процессе были отвергнуты. Но тот небольшой пласт железобетонных принципиальных знаний о реальности, который успел сформировался под давлением обстоятельств чрезвычайно ценен. Фактически, это и есть та ценность, ради которой всё и затевалось. У тех, кто делал мало ошибок его нет, а значит все пропущенные уроки ещё впереди.
Нина Шеверяева(Караушева)
Лучший ответ
Вот точка – вот паук всея тенёт. \Она источнику лучи его вернёт. \Гнилушка светит – стало быть гниёт. \\егко: золы с огня спадает гнёт, \и пепел падает, серебряно звеня. \Когда проснёшься, разбуди меня. Александр Величанский 1973–1975 Когда проснёшься

кОГДА РАЗБУДЯТ -ДА....
я чаще попадаю в дырочку
Частенько.
***assel ***
Нет, в точки я не попадаю -
Я точки только расставляю :-)
Антон Тарасов
Попасть в точку, в цель - это значит не грешить. А, так как, все люди грешные, нет сейчас на земле безгрешного человека, потому как это грех нам достался от наших прародителей Адама и Евы, то, потеряв совершенство, мы не попадаем в цель и, хотим мы того, или нет, постоянно грешим, то есть, совершаем ошибки, промахи, как говорится! В Римлянам 5:12 написано, что грех в мир вошёл через Адама: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили. "
А что такое грех? Чтобы понять значение этого слова, давайте рассмотрим, какой смысл оно имело в языках, на которых писалась Библия. Еврейский и греческий глаголы, которые обычно переводятся словом «грешить» , означают «промахнуться» , или не попасть в цель. В какую цель никто из нас не может попасть? Эта цель — совершенное послушание Богу.
Максм Глод
Смотря что понимать под... Точкой.
Сергей Гутаров
Уже дошла до точки.
Думаю часто .Меня редко мучает совесть.
Юрий Голубев
Чем ты занимаешься в перерывах между вопросами? Просто эти точки "...." немного настораживают)) )
Да часто. Клавиатуру пока вижу.
Виктор Смирнов
Айдигуль Бодурбекова работаю я в перерывах...работаю...)))))
Мы несовершенны, можем ошибаться.
Когда подставляют - сразу
да... у меня все удары и движения точечные))
Моя мишень крупнее
Тетя Галя