вероятно потому, что пророк Захария содействовал нравственному возрождению народа,
НО НЕ
Священник Захария (из рода Аарона) — отец Иоанна Крестителя и супруг праведной Елисаветы...
я имею в виду пророка Захария Серповидца, одного из 12-ти малых пророков из колена Левиина. Он предсказал о входе Господнем в Иерусалим на молодом осле (Зах. 9, 9), о предании Господа за 30 сребреников и покупке на них земли горшечника (Зах. 11, 12-13), о прободении ребра Спасителя (Зах. 12, 10), о рассеянии апостолов из Гефсиманского сада (Зах. 13, 7), о затмении солнца во время крестных страданий Спасителя (Зах. 14, 6-7). "Весь вышний зарями просвещен", пророк Захария "будущая видел яко сущая".
Вы как "истиннейший богоглагольник" Захария пророчествуете о будущем России
Религия, вера
Почему Бог дал основателю Безобманства имя Захария, это совпадение, или знак свыше?
Arthur Kinyabaew
Всего мира, пора отходить от местячковости.
Знакомый врач определил твой диагноз -душевный эксгибиционизм, теперь путь к лечению у тебя открыт
Саш, тебя главврач переименовал в Захарию?))))
Лично я рад тому что тебя, пока я больше месяца был забанен иеговистами и их приспешниками, не усыпили и ты жив-здоров!))))
В данном ответе нет оскорблений кого бы то ни было (даже не смотря на то, что кто-то в силу своей оголтелости и неразумности может принять это на свой счёт), разжиганий межнациональной и религиозной розни, призывов к насилию и т. п. а так же прочих нарушений правил проекта "Ответы". Если же, по вашему мнению есть, то укажите конкретно где, и обоснуйте свою претензию.
Arthur Kinyabaew
Все твои мерзости будут записаны в твой нравственный паспорт, чтобы потом тебя лечить от этой заразы. Не ради мести, а чтобы ненормальный разум Природы в тебе не созрел.
Семён Семёнычь
Ну ты бы ещё себя со Христом сравнил))))))
Это эгоцентризм.... не более
З. Зарафшон
так Вы с ним тут на пару работаете, динамя аудиторию?
Наталья Котикова
Да тебя никто и не спрашивает!
Один Бог только знает
З. Зарафшон
Иисус Христос?
Эльза Газизова
меняюсь фотками и желаниями,
с чего бы это вдруг вы петь стали о Б-ге ?
Эльза Газизова
согласен, что НЕ такой...
мой Б-г не позволяет мне находиться в категории ТДВ, среди распутных баб и мужиков-извращенцев...
и еще мой Б-г велит мне обращаться вежливо и уважительно ко всем адептам разных религий, что я и делаю,
а вам слабо ?
У вас бог кто - три личный
Arthur Kinyabaew
Безобманство все учения народов мира рассматривает как версии - заявки на истину, запиши.
Только не обманывай
это диагноз, сынок!
Эльза Газизова
какой конкретно и кем установленнный ?