Религия, вера

Почему Бог дал основателю Безобманства имя Захария, это совпадение, или знак свыше?

Arthur Kinyabaew
вероятно потому, что пророк Захария содействовал нравственному возрождению народа,
НО НЕ
Священник Захария (из рода Аарона) — отец Иоанна Крестителя и супруг праведной Елисаветы...
я имею в виду пророка Захария Серповидца, одного из 12-ти малых пророков из колена Левиина. Он предсказал о входе Господнем в Иерусалим на молодом осле (Зах. 9, 9), о предании Господа за 30 сребреников и покупке на них земли горшечника (Зах. 11, 12-13), о прободении ребра Спасителя (Зах. 12, 10), о рассеянии апостолов из Гефсиманского сада (Зах. 13, 7), о затмении солнца во время крестных страданий Спасителя (Зах. 14, 6-7). "Весь вышний зарями просвещен", пророк Захария "будущая видел яко сущая".
Вы как "истиннейший богоглагольник" Захария пророчествуете о будущем России
Эльза Газизова
Лучший ответ
Arthur Kinyabaew Всего мира, пора отходить от местячковости.
Знакомый врач определил твой диагноз -душевный эксгибиционизм, теперь путь к лечению у тебя открыт
Иван Помидоров
Саш, тебя главврач переименовал в Захарию?))))
Лично я рад тому что тебя, пока я больше месяца был забанен иеговистами и их приспешниками, не усыпили и ты жив-здоров!))))
В данном ответе нет оскорблений кого бы то ни было (даже не смотря на то, что кто-то в силу своей оголтелости и неразумности может принять это на свой счёт), разжиганий межнациональной и религиозной розни, призывов к насилию и т. п. а так же прочих нарушений правил проекта "Ответы". Если же, по вашему мнению есть, то укажите конкретно где, и обоснуйте свою претензию.
Семён Семёнычь
Arthur Kinyabaew Все твои мерзости будут записаны в твой нравственный паспорт, чтобы потом тебя лечить от этой заразы. Не ради мести, а чтобы ненормальный разум Природы в тебе не созрел.
Семён Семёнычь Ну ты бы ещё себя со Христом сравнил))))))
Это эгоцентризм.... не более
З. Зарафшон так Вы с ним тут на пару работаете, динамя аудиторию?
Наталья Котикова Да тебя никто и не спрашивает!
Один Бог только знает
Vip Крош
З. Зарафшон Иисус Христос?
Эльза Газизова меняюсь фотками и желаниями,
с чего бы это вдруг вы петь стали о Б-ге ?
Эльза Газизова согласен, что НЕ такой...
мой Б-г не позволяет мне находиться в категории ТДВ, среди распутных баб и мужиков-извращенцев...
и еще мой Б-г велит мне обращаться вежливо и уважительно ко всем адептам разных религий, что я и делаю,
а вам слабо ?
У вас бог кто - три личный
Arthur Kinyabaew Безобманство все учения народов мира рассматривает как версии - заявки на истину, запиши.
Только не обманывай
это диагноз, сынок!
Сергей Леонов
Эльза Газизова какой конкретно и кем установленнный ?