Религия, вера

УИТНИ ХЬЮСТОН. СМЕРТЬ, А ПОЧЕМУ? Бог дал дары людям, расточил - Библия. Мы наслаждаемся этими дарами - Майкл Дж

Бог дал дары людям, расточил - говорит Библия. Мы наслаждаемся этими дарами - Майкл Джексон (50), Элвис Прейсли (42), Уитни Хьюстон (48), Мадонна, Битлз...Логично, что богатые и успешные должны жить долго, передавать знания, наслаждаться зрелостью. "Jesus Loves me, this I know" - кого эта песня в исполнении Хьюстон не трогала до глубины души Или песня "I will always love you". Казалось, так петь может только ангел. Они служили людям "по полной". Дары и призвания Божьи непреложны. Сатана дары не дает, только отнимает. Отнимает он и жизнь тех, кто имеет дары Божьи. В чем причина?
Талант не пропьешь, говаривал Высоцкий. Точно. Только жаль погибшего от "кайфа" Высоцкого, Элвиса, Джексона, многих...,а теперь вот и Уитни Хьюстон. "Кайф жизни" так и не приходил к ним, его заменяли наркотики, разрушая душу. Дары даны, но с "управлением дарами" справиться не легко. Мирские звезды вообще обречены, они доверяются врачам и продюсерам. Бывший муж певицы 1992-2007, певец Боби Браун, услышав, что днем умерла Уитни, в соседнем концерном зале провел свой плановый концерт со словами "Уитни, я тебя люблю". Он же обвинял Уитни, что она лесби, и вышла замуж, чтобы прикрыть себя.
Почему же выросшие в церкви, служившие в хоре (такими, несомненно, были Элвис, Джексон и Хьюстон) умерли в расцвете сил?
Отец Элвиса написал на его могиле - "мой сын служил людям, но очень устал, и Бог забрал его". Пару лет назад то же самое сказали пасторы церкви о Майкле Джексоне, так скажут и про Уитни Хьюстон, которая научилась петь в церкви, восхищаясь своей матерью - певицей хора.
Бог имеет четкий однозначный ответ на вопрос "почему умирают рано?" - "От того многие из вас немощны и больны и немало умирает" (1 Кор 11:30). Почитайте и увидите, что говорит Христианам Библия. Пренебрежение Церковью является незыблемой причиной снятия защиты.
Тело Христово это не зыбкие мечтания под луной о вселенской церкви в мерцающих галактиках. Это не твои мечты о Небе или ощущения Христа. Тело Христово - это реальные братья и сестры, которые преданы поместной церкви, которые тебе могут и "по голове настучать", если ты пошел в извращения или обуреваем похотью, наркотиками. Если у тебя нет такого Тела Христа по-мужски сурового, и по-женски нежного, то блуждания тебе обеспечены. Бог сказал, что ни болезней, ни преждевременных смертей Он Своим детям не спланировал. Христос искупил нас от "неожиданностей" дьявола, Он взял болезни на себя, дав нам здоровье. Например, другая черная певица - звезда Шерли Сизар (Shirley Ceasar) 74 года поет и пасторствует с великой силой Божьей.
Колледж Сгтк
Колледж Сгтк
32 982
Легендарная американская певица Уитни Хьюстон скончалась после 48-часовой вечеринки, в ходе которой она употребляла спиртное, пишет The Sun.

По словам очевидцев, они видели Хьюстон в ночь на 10 февраля, когда она выходила из ночного клуба True Hollywood, где проходила вечеринка певицы Келли Прайс. По данным издания, Хьюстон выглядела неопрятной, на запястьях у нее были ссадины, а с ноги стекала кровь. Во время вечеринки она увидела своего 31-летнего возлюбленного Рэя Джея в компании бывшей участницы конкурса талантов "Икс фактор" Стэйси Фрэнсис, что привело ее в ярость. По словам очевидцев, певица подбежала к женщине с криком: "Отвали от моего мужчины! "

Напомним, Хьюстон скончалась в ночь на 12 февраля в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. По словам полицейских, там были найдены упаковки из-под таблеток, однако следов употребления наркотиков и алкоголя нет. Причину гибели певицы смогут установить только после вскрытия. По предварительным версиям, легендарная певица и актриса принимала психотропный лекарственный препарат "Ксанакс", который мог стать причиной смерти певицы.

Подробнее: http: //tengrinews.kz /music /208115/

Скорее всего, сердце не выдержало...
НК
Наталия Колесникова
70 487
Лучший ответ
Все эти имена, которые вы привели в своем списке, виноваты сами в собственной преждевременной смерти, и бог не имеет к этому никакого отношения. Хочется надеется, что после смерти их душа обретет покой и новое возраждение, и старые грехи будут однажды искуплены. Вот и все. Если никто не знает причину смерти Уитни Хьюстон, это не значит, таковой не имеется. Скорее всего, кровянное давление, внутричерепное или что -нибудь в этом роде.
Света Шабалина
Света Шабалина
58 256
То, что перечисленные тобой люди имели таланты, не означает, что своим талантом они служили людям ..

Что искали они в этой жизни - славы земной? известности ..

они её достигли .. но цена этой славы - опустошение души. .

Они могля пленять толпу талантом, но становились пленниками толпы - петь надо в угоду саммовому спросу, жить постоянно поддерживая имидж = служа ему;

быть тем, кем делают тебя продюссеры ..

они теряют себя и пытаются заглушить плач гибнущей души алкоголем и наркотиками .Толпа обожает своего кумира, но и ненавидит .. жадно смакуя и изыскивая сплетни и грязь в ео жизни,
кумир любит свою славу и ненавидит толпу, в угоду которой приходится постоянно насиловать себя.
Maria Makhrova
Maria Makhrova
70 763
Maria Makhrova опечатки: массовому спросу))
прочие - все таки понятны )))
Так наркотики - это не шутка. (
Жаль ее по человечески, но она сама выбрала свой путь..
просто помолчу.. .
Мишаня
Мишаня
53 336
богатые часто не знают на что тратить деньги.. .
чем больше денег... тем больше тратятся на удовольствия.. .
отнимающие жизнь.
если бы они не курили... не бухали и не принимали наркоту.. .
то жили бы дольше...)... возможно... но не факт..)
Я ее любила, но она давно на наркотиках... .
вот ПОЧЕМУ.
Интересно, приняла ли она ислам перед смертью как все великие люди....
Колледж Сгтк Шутку оценил )))
Начинается.. . Как кто-то известный умирает, так церковь всеми силами пытается приписать ему необычайную "набожность", вплоть до "святости".
*[
***aska [Id175689347]
75 006
Ну тело оставил, ну и что? Он как был вечным в прошлом так и останется таким же вечным в будущем. Вот только в каком теле будет пребывать в материальномм мире или ушёл к Богу.
Татьяна Ганус
Татьяна Ганус
21 176
в чём вопрс? мадонна жива, битлы не все но живы6 (не смотря на баловство травкой на пике карьеры) Джексон тот вааще загнулся от черезчур заботливого отношения к своему здоровью. а не надо искушать дьявола (который несомненно сидит в наркоте и алкоголе!)
Морис Мосс
Морис Мосс
16 431
с времен Адама с Евой грех вошел в мир ...а с грехом смерть... .

Есть сегодня Спаситель душ наших, наш Господь ИИСУС Христос.... и кто нашел Спасителя тот Спасен будет!
....А кто и что ...и как ?..знает только Бог
Yashar Alyiev
Yashar Alyiev
7 894
я думаю если таланты будь то актеры певцы (певицы) итд обратились в правильную веру все было б далеко иначе
например ГаГА которая рано или поздно скончается от передозы чего либо нуу таких примеровмного
Оркен Жариев.
Оркен Жариев.
4 417

Похожие вопросы