Религия, вера

Почему мужчина шугается от умных женщин, выберая себе послабее, поглупее, понеопытнее, помладше... а потом)

Abduvahhob Karimov
Потому что сам дурак. Подобное притягивает подобное.
Евгений Мяло
Лучший ответ
Abduvahhob Karimov ага))))) ты меня радуешь Ирина, когда вижу умную блондинку восхищаюсь)
Что с умной по ночам-то делать?? ? О судьбах мира говорить? ? :)
Angren Sklad
Abduvahhob Karimov а разве умные не бывают красивыми и страстными? знаешь как увлекательно по ночам вдвоем эротично разгадывать кроссворды мм
проще манипулировать... без ответственности
за свои поступки..
Что неудачница, свою тупость в категорию разума перевила.
Юрий Цай
Дело в заниженной самооценке. Им хочется блестать на фоне глупой, неопытной женщины. (Причём такие боятся даже умных красавиц и скорее предпочтут ей страшненькую глупышку) Ведь на фоне умной женщины они просто блекнут, а им этого не хочется. Они хотят властвовать над женщиной и не признают равноправия в отношениях
Вообще-то все обстоит с точностью до наоборот, просто не все женщины об этом знают))
Abduvahhob Karimov О_О у многих мужчин упало при прочтении твоего комента)
я вот пугаюсь не умных женщин, умная женщина, если еще и мудрость у нее есть, это хорошо. .
страшней, когда себя умной считает, а на самом деле такой не является)
Abduvahhob Karimov это не страшно это смешно)))))))))
это неправда.
Надо выбирать сильную (лучше мастера спорта) , умную (кандидата наук) старую как Мафусал ...Вас просто кто-то обидел, пройдет, все проходит....
Abduvahhob Karimov при чем тут обида? или ты не согласен с тем что я написала? тогда опровергни
Судя по вашим вопросам за последний час, Вас какой-то мужчина обидел.
Но сочувствия Вы почему-то не вызываете. Возможно, из-за агрессии, которая сквозит в этих самых вопросах.
Nata Zhagulo
Abduvahhob Karimov ахакхаааааааааааааа судя по моим вопросам и ответам можно судить о том что у меня есть инет) остальное это просто факты
Умная-это чёрствая, жестокая, бесчувственная, сухая, мыслящая по-звериному
Рамис Сагеев
ты же сама прекрасно знаешь ответ ;)
Abduvahhob Karimov допусти не знаю, и?)
А иначе глупая не поумнеет, слабая не станет сильной, молодая не повзрослеет и т. д.
громкое слово-мужчина, для тех, о ком говоришь
Юрий Цай Что под лизал и не сплюнул, мужчинка ты наш.