Религия, вера
Дорогие верующие! Если все так (см ниже), то где все разместятся?
"Я имею надежду на Бога... что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных" (Деян 24:15)
Там где сейчас ни кто не живет, а потом станет возможно:
"Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести..." (Исаия 35:1)
В 35 главе книги Исаии много о этом сказано.
Творящему все разве проблема где разместить?)
Откровение 21
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
Откровение 21
Кто к чертям в ад. Кто в рай.
А я на дискотеку
Ну и пусть имеет свою надежду. Кому это мешает?
Праведные в царстве Божьем, неправедные в аду. Места хватит.
Места хватит всем.
Тем более, что воскресение будет в два захода.
В дому Отца Моего обители многи суть: аще ли же ни, рекл бых вам: иду уготовати место вам: и аще уготовлю место вам, паки прииду и поиму вы к Себе, да идеже есмь Аз, и вы будете (Ин. 14:2)
Gulshan Sarsembekova
Это о небе.
У бессмертных нет ограничений для житья. Объём вселенной создан с избытком. Каждому по планете.
Gulshan Sarsembekova
Вы наверное очень щедрый человек))
моря уже не будет! читайте внимательно!
На массовке очередного ремейка голливудского фильма <<Ожившие мертвецы>>. Что бы убедительно сыграть ЗОМБИ лучше всего подходят настоящие зомби.
Понимаете, вообще на Земле проживало не так много людей. Если считать верной гипотезу, что человечество существовало 162 тысячи лет, то на Земле родились более 107 миллиардов людей.
Согласно Христианства, людей было много меньше, потому что по мнению Христианства человечество существует 7, 5 тыс. лет.
Но даже если мы возьмём 107 миллиардов людей, то никто не говорил о том, что все воскреснут именно с таким ростом, если всё будет в несколько раз меньше, то все поместятся, это не говоря уже о том, что только жить может на Земле 20 млрд. человек.
А тут всего лишь соберутся на суд, а там отправят в ад или рай.
Антон Шитинов
Мы их, оживших мертвецов, отправим на Марс. Поближе к богу.
Gulshan Sarsembekova
Можно узнать откуда информация о 20 млрд?
Gulshan Sarsembekova
Согласно Библии человечество от Адама живет чуть более 6000лет
Ну.... Бога нет) Вот и всё
Gulshan Sarsembekova
Ну... не все. Иван Добровольский ведь не от обезьяны произошел, у них ведь прапра.... дедушка очевидно человеком был