Победи в себе тщеславие:
СРЕДСТВО БОРЬБЫ С ТЩЕСЛАВИЕМ
http://www.pravoslavie.ru/77538.html
Как побороть гордость и тщеславие.
https://www.youtube.com/watch?v=P76M8tzMpQk
Религия, вера
Как перестать бояться мнения людей?
Чихайте !
Нужно доверится Богу. Правильные (праведные) взаимоотношения с Отцом Небесным избавляют и от комплексов и от зависимости.
Наплевать на него
Надо быть специалистом в той области, в которой ты выступаешь.

25. Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен.
(Притчи 29:25)
Читай псалмы Давида.
Господи! Избавь меня от угнетения человеческого, и буду хранить повеления Твои…
(Псалтирь 118:134)
Иван Белый
Читаю, уже на 119 том. Очень нравятся, просто жаль применять на практике сложно
ЗАБИТЬ!
Карму чистить надо
Иван Белый
А если нормальным языком?
если вы считаете что оно ошибочно, то докажите.
Установи фашистскую диктатуру, где их мнение будет стоить не больше дорожной пыли
А Вы верите, что оно Вам повредит? Тогда посмотрите на Германа Грефа - его проклинают миллионы вкладчиков сбера... но что-то не заметно, чтобы он боялся))
Я никогда не боялась мнения смертных
это долгая и кропотливая работа по изменению своего мировоззрения)
Просить Бога о помощи .
Почему возникает страх?
Страх — естественная реакция организма на опасность, боязнь заставляет мозг думать о неминуемой угрозе. Жить в страхе — значит находиться в стрессовом состоянии. Зачастую это ведет к депрессии и может нанести вред здоровью человека.
Поэтому самый лучший выход прийти к Богу и Иисус сказал: (Матфея 11:28)"Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые, и я освежу вас". (Иоанна 17:3)"
Мнение людей, это тех кого не спрашивали. Мнение людей будет разным и прислушиваться к нему нету никакого смысла, раньше я сам боялся что подумает обо мне человек, вдруг что-то плохое. Это может быть связано с неуверенности в себе. Я смотрю на людей с высоты ;)
Многие из тех, кто доверяет Библии, убедились, что, применяя ее принципы в жизни, можно развить терпение. Эта книга заверяет, что духовно настроенному человеку легче проявлять терпение, а также любовь, радость, мир, кротость, самообладание и другие важные качества (Галатам 5:22, 23). Библия обещает: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы» (Филиппийцам 4:6, 7). Исследуйте Библию, и вы узнаете, как иметь меньше беспокойств и больше терпения.