Странно. Почему христиане против этого?!
Ведь христиане считают, что мозг вообще не нужен. А думать человек может душой; без мозга.
Религия, вера
К 2030 году всем детям хотят имплантировать чип в мозг, чтоб закачивать файлы... Вы бы хотели это для своих детей?..
Ха-ха-ха! Кто хочет? Глупости не говорите...
Андрей Колесников
Никто никого не спросит... Государственная программа!!!
Нет не хотели...
неправда все это
Говорят, в Мск кур доят
Андрей Колесников
Это программа "Детство 2030".
Сергей Щелоков
Это было бы пустой болтовней, если бы вживлять чипы в моз людям не начали еще 5 лет назад.
Пока лишь эксперименты, но когда технология будет отработана, нет никаких сомнений в том, что приобретет массовый характер.
Всем не смогут.
Не приживется. Все инородные тела в нашем роду, выталкивает тело. Проверено .
Андрей Колесников
У меня также . :)))
Владимир Захаров
Чего?
нууу... очередная авантюра по отмывке денег....
Через два года третья мировая ядерная и приход антихриста. Не будет никакого 2030 года. Время свернется как свиток ГОРАЗДО раньше и придет Христос.
Николай Губский
Не, не прокатит. Для чего систему ПРО развивают?! Исуса собьют на подлёте и приколотят обратно! Не ссы, армагедец отменяется.
Знания не закачиваются в мозг, в мозгу нет места чтобы хранить текстовые файлы) только если в мозг установить флешку, но смысла в этом нет. зачем флешку хранить в черепе если есть телефон?)
Изменения будут... Хотим мы этого или нет... Об этом идут разговоры уже не первый год...
Я хочу но при условии что в общесве не останется плохих людей или жто устпойсво будет сверхбезопасна.
Я хочу это себе
Андрей Колесников
А потом закачают тебе установочку на собственное уничтожение...
А подзаряжать чип из какого отверстия?
Я такое своим детям не хочу
ЮСБ Чилдрен !
Что в этом плохого?
Биологическая эволюция явно не успевает за растущими потребностями человека, и тут на помощь приходят технологии.
Андрей Колесников
Закачать могут и файл на самоуничтожение...
смотря о чем речь, я не верю что через 13 лет операции на мозге станут безопасными, да и технология тоже
Андрей Колесников
Чип в мозг, файл закачали и порядок!..
откуда такие идиоты берутся?
Класс )))
Ноутбук не нужно будет покупать .. )
А смартфон можно будет встроить ?!
Ноутбук не нужно будет покупать .. )
А смартфон можно будет встроить ?!
Это и есть знак зверя о котором сказано в Библии, кто его примет, тот не спасется, последнее испытание.
Это крайности, которые могут быть ещё не скоро.
А вообще загрузка информации, как способ обучения, заслуживает внимания, более развитые цивилизации получают всю информацию в виде файлов, мгновенно.
я не уверен что к тому времени Россия будет существовать
если Бог есть - Он этого не допустит.
написано же что начертание антихриста будут принимать добровольно
Андрей Колесников
Где такое написано (что добровольно..)?...
Не может быть какого...
правильно делаешь что пишешь об этом. Они могут много чего хотеть...
файлы уже закачивают так без всяких чипов.... вместе с едой, телевизором, новостями, фильмами и музыкой
всех нас это ожидает спрашивать никого не станут
РЕН ТВ головного мозга....
Да, это моя мечта что бы все дети Земли были чипированы