Религия, вера
Вы верите, что всё, что написано в Библии это правда?.. Если говорите "нет", то вы прочли её полностью?...
Верю.
Читали много раз. Это наивреднейшая экстремистская литература. В ней есть и зловещая правда и много лжи.
Важна Идея, Заповедь Христа .
я и детские сказки не все прочёл...
Если там правда, то очень сильно тона зашифрована, может там про БезОбманство написано другим языком?
Я ее всю не читал, но того что прочитал мне хватило что бы понять, что это полный бред.
Библия - всего лишь перевод еврейских Писаний.
Йеремия глава 8:
8. Как можете вы говорить: "мы мудрецы и Тора Г-сподня с нами"? А вот, – исказило ее лживое перо писцов.
9. Осрамились мудрецы, сокрушены они и пойманы; вот, презрели они слово Г-сподне – в чем же мудрость их?
Йеремия глава 8:
верю
Прапвда-исходит из слова-Божья праведность ти в Христе исполнилась Божья праведность и потому Бог дает примирение всем людям из за того что Христос выполнил всю Божью праведность которая исполняется в жертве которая является для Бога ключевой и решает все проблемы между Богом и человечеством. Если бы нге Христос то никто бы не имел бы примирения и ни о каком соединении Бога с творением- не было бы. и все люди шли бы в вечный Шеол из за греха которым они являются.
Ехал Грека через реку.
Не люблю фанатиков..
Навязывающие религии и библии
Людям свойственно ошибаться, заблуждаться и пребывать под демоническим влиянием на протяжении всей истории своего существования. Поэтому разумно руководствоваться Библией. ибо это Слово Божие.
Катя Симбиркина
Людям свойственно ошибаться, заблуждаться и пребывать под демоническим влиянием на протяжении всей истории своего существования. Поэтому не стоит полагаться на Библию, а вдруг она Сатаной подсунута? М Что тогда делать будешь?
не люблю читать то что знаю чем закончится)
Привет Ирина, там должно быть написано как это было на самом деле. Верю, если как есть написана, без изменений.
Елена Семёнова
Привет! :))
Бог не может лгать ...
Верю, что Библия это слово Бога
не верю