Религия, вера

Будут ли люди в будущем жить вечно?

СЛОВО БОГА ЗАВЕРЯЕТ:
26. Последний же враг истребится — смерть…
(Первое послание к Коринфянам 15:26)
M?
Muammer ?Zmen
Лучший ответ
Духовное естество вечно, ибо оное вне времени, пространств.
Не все,
***mukhtar ***
Если научатся считывать всю память из мозга и снова записывать, то смогут.
Таня Сузаева
Зачем тебе жить вечно, если ты и сейчас-то не знаешь, зачем и для чего ты живешь.
Ещё не скоро, для начала неплохо бы людям научиться при жизни именно жить, а не ежедневно по капле умирать.
безусловно! даже на земле.

Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
(Псалтирь 36:29)
Нет. Потому что обретя бессмертие человечество обречет себя на верную гибель. принцип количества и нехватки жилья с едой и водой.
НЕТ!!
Да и зачем?
Nikolai Smirnov
Да, и все телесно .Рай и Ад .
нет.. вечность это борьба за мЭтры..
&&& Ксюшка &&& .
Это намерение Бога записанное в его слове.
Вечно нет, до 900 лет ДА . А дух вечен и миров где можно побывать очень много, очень много .
Валера Доця
тело нет
Будут. С телом. Реаркорнация это сказки язычников
Саша Канцлер
зачем им это?
Ничто не вечно.
Ты и так вечно живешь, перерождаешься после смерти.
77 Koha77
Aslan Kuandykovich Что за бред?
Да, в будущем люди будут жить вечно, придумают какой-нибудь препарат. Кстати, недавно нашел очень полезный сайт-магазин по продаже мешков для отходов мед. препаратов. Он очень востребован среди поликлиник и больниц. Если кому-то надо, то покупайте. Советую, вот ссылочка на сайтик: http://medical-bags.ru/
Точно сказать нельзя, но мешки для медицинских отходов будут применяться всегда http://medical-bags.ru