Религия, вера
Любовь освещает мой путь-вам того же желаю Дети Бога...
Спасибо за пожелание.
Это любовь, которая не является противоположностью ненависти и которой ничего не нужно для поддержки, она просто есть. Она горит постоянным огнем независимо от того, с чем она встречается, горит во всем, что она видит и чего касается, просто потому, что она не может не любить, такова ее природа; для нее нет ничего высокого или низкого, чистого или нечистого; ни пламя ее, ни радость не могут померкнуть. Есть и другие знаки ее присутствия: она легка, ничто не является бременем для нее, как будто сам мир — это площадка для ее игр; она неуязвима и неприкосновенна, как будто навеки находится за пределами всех трагедий, вне всех катастроф; она — провидец, она прозревает; она спокойна, очень спокойна — едва заметное дыхание в глубинах существа; и широка, безбрежна, как море. Ибо она вечна. И свободна; ничто не может сковать, пленить ее: ни жизнь, ни люди, ни идеи, ни доктрины, ни страны — она — за их пределами, всегда по ту сторону их, и все-таки находится в сердце всех и каждого, как будто она едина со всем. Это Бог в нас.
http://www.aurobindo.ru/workings/satprem/on_the_way_to_supermanhood.htm#01
http://www.aurobindo.ru/workings/satprem/on_the_way_to_supermanhood.htm#01
Pavel Zhegulo
супер! ты просто золото!
так какую истину хотят еще знать люди если сами знают что это ЛЮБОВЬ!!!
так какую истину хотят еще знать люди если сами знают что это ЛЮБОВЬ!!!
Красивый ник!
Pavel Zhegulo
и у Вас не плохой ник
Просто немного радости в сердца людей посеить
Что посеишь то пожнешь в конце
Мир Вам!
Просто немного радости в сердца людей посеить
Что посеишь то пожнешь в конце
Мир Вам!
Спасибо. "Бог - есть - любовь. И, пребывающий в любви - пребывает в Боге. И Бог - в нем" (Евангелие)
Не зря желаешь?
Pavel Zhegulo
природой я не руковожу если что
она сама выбирает себе путь к исправлению людей
любви желать от любви можно и умереть-знаю об этом
так я надеюсь что в вас проснется Любовь...
она сама выбирает себе путь к исправлению людей
любви желать от любви можно и умереть-знаю об этом
так я надеюсь что в вас проснется Любовь...
Бога нет.
не грусти, скоро пенсия
Pavel Zhegulo
в 34 пенсия?
вот это я постарел однако...
вот это я постарел однако...
Похожие вопросы
- Желает ли Бог спасения грешников?
- путь к Богу только через любовь (Христос), значит путь через принесения любви в жертву -это путь сатаны?
- Если Бог милостив, Бог есть Любовь, так за что страдают многие люди, особенно дети, за эту самую Любовь тогда?
- Ночь,которая светлее дня...Как она освещает ваш путь?Здравствуйте)))
- Рвануть рубаху на груди с криком "Православие или смерть" или разорвать грудь, освещая людям путь своим сердцем. ++
- "Бог желает предотвратить зло, но не может? Тогда Бог не всемогущий. Может, но не желает? Тогда Бог злобный. И может и
- У Бога много имён: Любовь, Истина, Справедливость, Путь, Жизнь. Бог - тоже Его имя, ведь означает "Всемилостивый". Так?
- Христиане говорят, что "Бог" - отец, а мы - дети. Хорошие родители желают детям самостоятельной счастливой жизни... (вн.)
- Чья вера реально нерушима, чья преданность Богу не знает границ, кто всей душой желает помочь Богу и людям,прислушайтесь
- Желал бы Бог нашей веры - доказал бы напрямую, например, голосом с неба, который бы услышали миллионы. Ему не нужна вера
верьте в чудеса
И любовь ваша расцветет как белый цветок жизни!