Религия, вера
Н. К. Рерих. Ныне Силы Небесные с нами невидимо служат
Ночь,которая светлее дня...Как она освещает ваш путь?Здравствуйте)))
Христос воскресе! с праздником тебя, виона алес, мне Бог послал великие милости, я о таком и мечтать не смела...
Valentin Salinder
Востину воскрес!)))
И Вас со светлым праздником!
Valentin Salinder
Спасибо)
Так и освещает, чтобы путь был светлым и ярким!!!

Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу.
И звезда с звездою говорит.
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу.
И звезда с звездою говорит.
Вася Борисов
М. Ю. Лермонтов
Вася Борисов
только "...Богу...", с большой буквы
Прекрасное поздравление. Вас также со Светлым Христовым!
Кто бы мне правильный путь осветил! Хочу знать-куда идти!
И вас поздравляют, харьковчане:

Яркими звездами
Я вновь поссорился со сном,
Со сном беда,
Но постучала мне в окно
Одна звезда
"Еще не скоро до зари, -
Сказала вдруг-
Присядь со мной, поговорим,
ведь я-твой друг"
Я вновь поссорился со сном,
Со сном беда,
Но постучала мне в окно
Одна звезда
"Еще не скоро до зари, -
Сказала вдруг-
Присядь со мной, поговорим,
ведь я-твой друг"

Спасибо, красиво и хорошо.
огромное ВАМ спасибо
Христос воскрес! Опять с зарею
Редеет долгой ночи тень,
Опять зажегся над землею
Для новой жизни новый день.
Еще чернеют чащи бора;
Еще в тени его сырой,
Как зеркала, стоят озера
И дышат свежестью ночной;
Еще в синеющих долинах
Плывут туманы.. . Но смотри:
Уже горят на горных льдинах
Лучи огнистые зари!
Они в выси пока сияют.
Недостижимой, как мечта,
Где голоса земли смолкают
И непорочна красота.
Но, с каждым часом приближаясь
Из-за алеющих вершин,
Они заблещут, разгораясь,
И в тьму лесов, и в глубь долин;
Они взойдут в красе желанной
И возвестят с высот небес,
Что день настал обетованный,
Что Бог воистину воскрес!

Редеет долгой ночи тень,
Опять зажегся над землею
Для новой жизни новый день.
Еще чернеют чащи бора;
Еще в тени его сырой,
Как зеркала, стоят озера
И дышат свежестью ночной;
Еще в синеющих долинах
Плывут туманы.. . Но смотри:
Уже горят на горных льдинах
Лучи огнистые зари!
Они в выси пока сияют.
Недостижимой, как мечта,
Где голоса земли смолкают
И непорочна красота.
Но, с каждым часом приближаясь
Из-за алеющих вершин,
Они заблещут, разгораясь,
И в тьму лесов, и в глубь долин;
Они взойдут в красе желанной
И возвестят с высот небес,
Что день настал обетованный,
Что Бог воистину воскрес!

38 Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего.
39 Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы.
40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.
41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
48 На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?
(Иоан. 8:38-48)
Судя по словам Христа, не все дети Бога, не так?
(Иоан. 8:38-48)
Асем Турманбаева
В Самарии жили в основном не евреи, а представители других национальностей, в крайнем случае евреем мог быть один из супругов. Об этом много пишут через запрос о национальности Иисуса в поисковике.
Желаю что б все пролетало мимо, кроме здоровья, денек и интима!!!
Спаси Господи за поздравление! и вас со светлой ПАСХОЙ!!!
Valentin Salinder
Спасибо)
Я РЕАЛИЗАЦИИ ПЕРСПЕКТИВНОГО ПРОЕКТА. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ... .
Константин Беляев (ПетровичShow)
Скатерть белая, свеча, Аромат от кулича, Льется в рюмочки кагор. Пить не много – уговор. Разноцветие яиц, И улыбки светлых лиц. С праздником! Христос Воскрес! Доброты, любви, чудес!
Константин Беляев (ПетровичShow)
Valentin Salinder
Воистину воскрес)))