Религия, вера

Реинкарнация. Вы верить в это?

Это правда? Переселение душ? Кто то говорит это правда, а кто то в это не верит. Мне бы очень хотелось что бы это было правдой, даже не знаю почему. Есть тут кто еще кто в это верит?
Мудрецы, которым открылась истина, пришли к заключению о бренности того, что не существует (материального тела), и о неизменности того, что является вечным (души). Они сделали этот вывод, тщательно изучив природу и того, и другого. Б. Г 2.16

P.S Почему одни рождаются в богатой семье, а другие в бедной или один красавец, а другой урод и. т. д по поступкам их дано им от Бога.
Всё меняется сознание остаётся прежним всегда, то есть, вы будете всегда вы и вчера и завтра и через 5лет из этого вывод: сознание (душа) вечна, а тело меняется, в своей текущей жизни мы меняем как минимум 4 тела: ребенка, юноши, зрелое, старческое. Желание играет не последнюю роль, если человек, постоянно пьянствует и валяется как свинья, Господь видя это что этой душе нужны низменные наслаждения по милости, предоставляет ей такую возможность и дает этой душе, тело подходящие для этого, потому что тело человека служит для достижения Господа. Ведь только в нем можно достичь Бога. Сознание души тоже играет огромную роль, всё зависит, какое осознание душа практикует в этом мире, даже неосознанно. Поступки тоже играют роль в последствий. Надо проанализировать действия и их последствия.
Данил Шебалин
Лучший ответ
Я уже недавно ни во что не верю ;)
Да, я верю в это.
Аня Голубева
Мне известен ответ точный, но поверите ли вы
Жан1Бек Жан1Бек
Светлана Шишова Каков ваш ответ?
Да, вне всякого сомнения
Миша Волков
Нет
Нет, это бредни индусов
Оксана Коляда
правда. проверял не давно . так и есть
Айдын Тукушев
Светлана Шишова Если не секрет то как вы проверяли?
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения невозможно подтвердить ни одним научным законом.
Ksenia Madeshova
Не верю
Kanat Арушаев
Я не верю. Много там противоречий. Доверяю библии.
я верю
Не верю. Ложное учение. Небиблейское.