Религия, вера

Мы считаем что бога нет, потому что не поддались религиозному внушению?

Бог нужен тем. кто уповает на чудеса а самим лень шевелиться и делать добрые дела
Ilhomjon Salohov
Лучший ответ
мы считаем..
:)
потму что считать умеем.
***** Zhanat ***** Сколько будет 0 умножить на бесконечность?
Нет ни поэтому .
Вы считаете что Бога нет потому что вам не дана милость ВЕРЫ .
Лида Субботкина "Бог нужен тем. кто уповает на чудеса а самим лень шевелиться и делать добрые дела"
ваши проблемы.
Просто вы в него не верите.
Игорь Шкунов
потому что вы поддались атеистическому внушению.
Лида Субботкина дак атеистическое внушение производит окружающий материальный мир, это вам не жирные попы в дорогих тачках и золотых одеяниях
потому что у нас есть мозги и мы ими думаем. а думающие люди не верят в сказки
Достон Нартаев
Лида Субботкина хм... думающих тоже гипнотизируют
Ну, может бунтуете...
Kostas Pimen
Потому что Путь к реальному Существу, которое часто зовут Богом, достаточно сложен и внутренне болезненен.
Потому что не хватает знаний.
Л.
Леха .....
потому что хотите делать что хочется не руководствуясь разумом и законом Бога
Mi Vida
не поэтому. вам нужно, чтобы Бога не было, и никто бы ни за что не спросил. Бога нет=греха нет, значит все можно.
Без религиозного внушения вряд ли кому придёт в голову то, что внушают попы. А если не хватает знаний о том, как произошла Вселенная и всё остальное, то можно вполне обойтись без этих знаний.
Мы король Франции считаем что Бога нет. Аш гордость зашкаливает. Посмотрите фильм "заговор против Бога" и посмотрим на Вашу гордость.
Толя Корман
Лида Субботкина фильмы для внушения, пойди и внушись
МЫ ЕНТО ХТО? ГОСУДАРЬ АМПЕРАТОР, ГОРОДОВОЙ, ГОСПОДЬ БОХ? ХТО ВЫ БЕЗЛИКИЕ СУЩНОСТИ!))
как атеист, всегда спрашиваю:
Aaa Aaa
Потому, что оперируем явлениями, которые воздействуют на наши органы чувств. И не мыслим, что эти все вещи и явления могут иметь совершенно другой смысл. Мир Божественной реальности, который и описывается в библии, совершенно иной. Но как его показать человеку сугубо материальному? Только обратившись к интуитивному, абстрагированному от материи мышлению. И вот так увидев свой жизненный путь, Иов однажды воскликнул:" Я видел Бога! Значит я умру." Он не умер при этом физически, но умер для ценностей животной жизни, и, наоборот, ожил для инакомыслия всех привычных, казалось бы, вещей этого мира.