Религия, вера

Что нужно, чтобы поверить в Бога?

Нужно ЖЕЛАНИЕ верить в Него! Трудно самому и сразу разобраться - правда написана в Библии или нет, но сердце чувствует, что это истина. " Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. " ( Матфея 5:8 ).
Vitek Makarenko
Лучший ответ
Думаю, достаточно наличия самого Бога. Но его нет...
Vladimir Skvortsov
Невежество
открыть свое сердце
Сергей Зимовец
Нужна вера БогУ, Его слову и действию.
Вера от слышания слова Божьего.
Никому не переиначить, так что познавайте, веруйте и ПРИНИМАЙТЕ истину слова Божьего!
заложенную воспитанием категорическую необходимость во внешнем авторитете
честность, разум, воля.
Анна Конарева
Увидеть его...
Пропаганда попов.
Кто-то же вам должен рассказать о Боге этой религии.
А если б родились в Пакистане вам рассказали бы о другом Боге-Аллахе. И вы бы кричали бы Аллах Акбар. А если бы вас воспитала волчья стая, то вы бегали бы на четвереньках и выли на луну.
Плюс для этого еще нужно полное отсутствие критического мышления. Адам, Ева и Говорящая Змея.
нужно по-глупости запустить религиозный эксплойт
Евгений Шишкин
Уверенность в существовании Бога вам ничего не даст.
Нужна вера Богу, доверие Его слову, открытому в Библии.
37 Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон,
(Иоан. 6:37)
otkrovenie.de/beta/xml/put_ko_hristu.xml
Лик Бога ужасен! При встрече у слабонервных бошку может снести. Ты готов? )))
https://www.youtube.com/watch?v=GLEP_o87rC0
Андрей Хазиев
Освободиться от всего что вам вложили через СМИ, а школа это начальнывй этап зомбирования, и включите совесть и интуицию, слушайте и анализирйете все,, не поддаваясь на внушение, идите на свет.
Прежде всего не ходить в школу! С этого надо начать...
Юрий Черновой А может, наоборот, получить высшее образование и ученую степень? Как у многих верующих ученых-верующих
Впечатление религиозными печеньками.
Чтобы поверить в Бога, надо прочитать и оценить его сочинения. Верят в Бога на основании сочинений о нём только лохи.
Андрей Бахтин
Понимать для чего.
Nataly Manokhina
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27. дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28. ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род».
(Деяния св. Апостолов 17:26-28)
Надо написать новую Библию, над которой не поработала рука Инквизиции
Truba ...
Узнать о нем как можно больше.
его наличие.