Религия, вера
Срочно нужно поверить в бога!
Никогда не верил в бога, да и сейчас не верю. Не спрашивайте зачем просто очень нужно, я не знаю что делать не могу принять бога. У меня есть вера во что то высшее, свое, но нужно принять принятую религию как это можно сделать? или как принять буддизм (к нему я ближе)? Очень надо обрести слепую веру. Я серьезно.
ударься головой ап стену
при качественном сотрясеньи мозга
религиозным станешь враз
при качественном сотрясеньи мозга
религиозным станешь враз
Natalya Artemeva
И коим образом мне это поможет ?
Если Вы были бы рады убедиться в том, что Бог есть, попросите Его помочь Вам в этом убедиться и если попадете в беду, попросите Его помочь в доказательство Своего существования.
Еще могу предложить рассмотреть, с какой точностью сбывались библейские пророчества в истории древних городов http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17
Советую посмотреть фильм о том, как удивительно Бог устроил живую клетку http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AyV1onC-XFc В фильме показано, что неживая природа не могла породить живую.
Желательно его видеть и не забывать, что Солнце и свет от Солнца со времен фараонов были Богами для людей .
Начинай биться головой о пол. Желательно о гранитный. У каждого по разному, но в среднем через неделю ты будешь готов.
Бог - это абсолютная причина над временем, пространством, энергией, материей и мыслями. Он намного больше и сильнее того, кому поклоняются множество религий.
Natalya Artemeva
Я не верю во время я верю только в то что все мы мясо и нет грехов нет кармы и тд я хочу исправиться
Зачем быть слепым если дан дар видения?
Natalya Artemeva
не хочу быть видящем хочу быть слепым как все так легче
Тоже хочу. Быстро, качественно, с гарантией, и навсегда
А какая разница, верят или не верят в Бога, всё равно убивают и грабят и т. д. Потому что веры нет в истинного Бога Иеговы и Иисуса Христа и страха нет. Кто управляет людьми, кто побуждает, что идут на такие дела. Это правитель этого мира Сатана. Из Слова Бога, Библии, становится ясно, что Сатана — реальная личность и он, подобно авторитету преступного мира, стремится достичь своих целей, прибегая к «ложным знамениям» и «неправедному обману». В Библии говорится, что он «принимает вид ангела света» (2 Фессалоникийцам 2:9, 10; 2 Коринфянам 11:14). О существовании Дьявола свидетельствуют плоды его деятельности. Все же большинству людей трудно поверить в существование злой духовной личности. Сегодня многие считают, что верить в Дьявола старомодно. Однако засилье зла в нашем мире иначе как существованием Дьявола не объяснить. Кроме того, отвергнув идею о существовании Дьявола, многие отвергли и веру в Бога, а вместе с ней и все нравственные нормы. Дьявол, пытаясь заставить людей поверить в то, что его нет, поставил под сомнение существование Бога. Если Дьявола нет, то ответственность за все зло ложится на Бога, из-за чего многие теряют в него веру. Разве не этого добивается Дьявол? Подобным образом ни одно совершенное создание — ни человек, ни ангел — не может выйти за рамки нравственных норм, установленных Богом, не испытав при этом пагубных последствий. Если разумное создание злоупотребляет свободой воли, оно легко впадает в грех (Бытие 1:29; Матфея 4:4).
Если человек на протяжении жизни не услышит и затем погибнет в Армагеддоне, то он уже вряд ли воскреснет. Согласно Мат. 25:46, такие люди будут «навечно истреблены». Поэтому в период последних дней крайне важно собрать всех, кто «расположен к вечной жизни» (Дн. 13:48), и Бог обязательно позаботится об этом, потому что это его овцы. Предупреждён--вооружён.
Религия и вера это разные вещи
Natalya Artemeva
поэтому я и отделил что я не религиозен но у меня есть вера
Лучше принимайте Христианство, потом поймёте почему.
Читайте Библию, молитесь, исполняйте заповеди Нового Завета.
Просите Бога, что бы наполнил вас Своей верой и любовью.
Найдите общину Христиан и там служите Богу.
Поверь в Творца, Он Создатель всего.
Сам подумай,: как в вакууме (где нет ничего) могли сами по себе образоваться такие разные объекты, как Солнце, Луна, Земля (Тем более относительно недалеко друг от друга)?
Natalya Artemeva
Я не верю что было начало, я верю в бесконечность я не принимаю что все появилось из пустоты в таком случаи если было начало должен быть и конец я думаю все бесконечно
Смотря зачем тебе бог. Если быть РАБом - то это в христианство и мусульманство.
Если быть сыном Богов, то в Русскую веру.
Слава Русским. Слава Богам.
Natalya Artemeva
Ты мне нужен
Natalya Artemeva
что ты знаешь про славянских богов ??
Антон Goncharov
То то у одного царя был сын-раб. У слова раб есть несколько значений. Одно из них - это сын.
слепые не нужны Богу.
т. ч. зря срочнишся
Natalya Artemeva
Мне не нужно быть нужным богу. Мне нужно что бы бог был нужен мне
Гхм. Почему срочно? В Бога надо верить с самого детства. За пару дней поверить не получится (научные мнения, столько лет "не веры".)Если же быстро. Прочтите библию. Очень внимательно и прочувствовав каждое слово. Выучите "Отче наш"!(Если не знаете). Ведь это самая главная молитва. И ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите в церковь на утреннюю службу. Посмотрите на иконы, послушайте молитвы. Посмотрите на людей, которые прилежно верят, не пропускают службы. Купите себе ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСВЯЩЕННУЮ иконку (пусть даже маленькую). Я с детства верила в Бога. Но теле-программы о несуществование Бога меня переклинили (Какие-то глупые программы!) Я решили быстро с этим покончить. Я делала все, что было в моем списке выше и очень даже получилось. Ах, да попробуйте отпраздновать священный праздник (Рождество, Пасху). Поститесь с недельку, после сходите в церковь. Я снова поверила в Бога. И НИКОГДА не забывайте его. В трудную минуту просите помощи. В счастливую благодарите. Задумайтесь, а вдруг есть рай! Куда Вы попадете после смерти. Минимум пару недель надо на ВЕРУ в Бога. (Это только поверить). Удачи в вере!