Да, сын отвечает за ошибки отца и за ошибки матери, бабушки с дедушкой. Просто вы немного иначе смотрите на этот вопрос. Как он отвечает? Ну воспитывает её мама, что нужно постоянно доедать все из чашки, до самого донца, даже если уже не хочешь. Доча вырастает жирной свиньей. Была ошибка родителей? - да. Ответила ли доча за ошибки родителей - да. Папа воспитывал сынулю быть мужиком, лупил его, подавлял, заставлял. Сына вырастает безвольным кавном, которое к 30 годам не хочет жить, лезет в петлю и заканчивает свою жизнь. Наделали ли ошибки в воспитании? Да. Кто ответил за ошибки? Сын.
Дети всегда отвечают за ошибки родителей, расхлебывают.
Религия, вера
Отвечает ли сын за отца в вашей философии? Если мой прадед НКВДшник или ОГПУшник, мне должны падать кирпичи на пальцы?
Пу Ужур
Браво.
В реале отвечает часто, это ФАКТ. У алкашей, наркоманов и курильщиков дети больные, сифилис и ВИЧ им передаются, если в семье много ссор - ре растет несчастным, если родаки с каким-то пороком, ре такой же и портит себе жизнь неправильными действиями.
Пу Ужур
Ты - последняя мразь.
Да-да.
Больные дети рождаются у самых обычных, ведущих здоровый образ жизни родителей. Это лотерея. За публичные утверждения, что их родители какие-то не такие, надо просто бить кувалдой по еблу.
Всякого, кто не коснувшись предмета, берется обижать таких несчастных.
Да-да.
В моей философии сын приходит в этот мир, чтобы исправить плохое своих родителей на хорошее. Но тяжесть тотальных ошибок дедов и прадедов выпадает именно внукам.
Нет, вы отвечаете только за свои грехи.
1.Он не случайно нквдэшник. Вот то самое почему он им стал есть и в тебе. И ты будешь решать вопросы те же что и он.
2. Ответственность детей есть во многих поколениях .
да, отвечает. В том плане что Бог за тебя бороться не будет. Так что со шлюхами и плохими друзьями у тебя проблем не будет.