с точки зрения православия у людей нет права на самоубийство, ибо жизнь священна...
счастье - это состояние души...
опять же и жизнь и душу дарует людям Бог.
Религия, вера
Есть ли право на жизнь и право на счастье у людей и животных с точки зрения Православия?
Ну если она Богом дана))

Плевать на религию, все на счастье имеют право, да и счастье у каждого свое...
Даниил Зайцев
Все по настоящему, только в Исламе, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров - счастье, защита прав, честь и достоинство каждого, любовь, дружба, мир, согласие, братство, уважение...
С точки зрения православных тело механично... с точ. зрения йога все механично и все сознание.. на разных стадиях обуздания..
Скажем так как будда... что далеко ходить.... Был такой персонаж Шешупала он был праведником Его учеником но слепнуть стал... и давил понимаешь Муравьев... и будда сказал он давит муравьев и не грешит он этим так как не вменяет не осознает.... Он в прошлой жизни был Глазным врачом, ему понравилась девушка и он сказал если я тебя вылечу ты на мне женишься Можно? она сказала С радостью! Но она его обманула.. не стала и он сказав что не доделал закапал ей глаза такой дрянью что она ослепла и потому он вот сейчас несмотря на просветленый настрой в Душе увы ослеп совсем.. главное это НЕ влекись к чужому добру.. Раз ты такой продвинутый собственно а что я?) я не жалуюсь все мы итак тут чужие миг все это поток санскар... но от меня лучшая я надеюсь у тебя
Нехитро распознать что сводится к тому чтобы другим не дать)
Я просветленый