Религия, вера

Наши мысли формируют нашу реальность, чуть став вариативней понимаешь насколько легко это субънетивное месиво реальности

поддаётся видуизменению в восприятии. Сейчас я ничего доподлинно не знаю и осознаю это. И в этой внутренней пустоте, в которой нет опоры дрожит и мутузится собственное бессмысленное эго. Во мне не осталось прочных оценочных систем и что-бы мне не высказывали, в каком бы тоне, насколько бы не однозначными концепциями, мне не дано оценить с позицей качественности эту информацию. Я её могу примерить на свою текущую субъективность, и сказать подходит она мне или нет, прямо сейчас, но насколько прочно это одеяние, даже рядом предположить не могу... Всю эту занудную писанину, я подводил к тому, чтобы спросить у убеждённых верующих, способных вынести диагноз, того какузок духовный взгляд атеистов при первом произнесёным им словом. Вы совсем не допускаете, что этот самый атеист бесконечно ближе к Богу, нежели, чем Вы и Вы просто не слышите, насколько глубоеа и искрення позиция атеизма, и возможно эта искренность и честность, по нраву абсолютности, чем покорность верующего тем идеям, в которые он верит?
Ольга Баландина
Лучший ответ
Павел Батурин (((Жалко девчонку...
всё относительно. всёвсё
На твои вопросы у меня
всегда есть универсальный ответ))))
Все относительно!!!
Глупости. Я сама что ли себе формирую боль в ногах и туман перед глазами?
Павел Батурин Я не совсем об этом, я об отношении к реальности, а не о её непосредственном видоизменение в моменте. Я за секунду не разберусь со своими болячками, как и Вы. Но в принципе всё тело это мы и неумея управлять своей цельностью мы разбиваем его как не умелый водитель машину. Конечно машина нам достаётся по наследству, но мы её добиваем сами... Но я не в коем случае не сужу никого, этими мыслями.
Субъективно говоря: Например: Чтобы знать Минус, говоря, я ничего не знаю, значит нужно знать Плюс, я знаю Всё.) Поэтому, говоря, это занудно, то нужно знать что есть не занудно, чтобы говорить о себе, я ничего не осознаю, то нужно говорить в себе или где там еще: я осознаю Всё, иначе не знаешь, не сможешь даже мысли такой держать, как осознаю или не осознаю, говоря: я не вижу Реальность или Истину, но нужно их Видеть, иначе не скажешь что не видишь Истину, и точно всё также наоборот, если говоришь, что Знаю всё, значит должен видеть и вторую половину, где не знаешь всё, иначе ну ни как не сможешь говорить о том, чего не знаешь, и тем более давать оценки.)
Ян Мельников
Если атеист ближе к Богу, то он не атеист. Если человек в мыслях произносит слово рай, но никогда реально не видел рая и не знает, что это такое, он не сформирует в реале рая. Он может сформировать рай в реале, если он видел рай когда-то и вспоминает о нем.
не о том Боге ты слышал что избрал безбожие но если это твой свободный выбор и я его уважаю
Дмитрий Туртин
Павел Батурин А Вы о том слышали? Точно о том? Я Ваш выбор тоже уважаю.
Вот и формируй свою))) в которой тебе хорошо....
Бобур Каримов
Не пробовали писать тексты более предсказуемыми и по стилю, а не только по смыслу. Английский язык в этом смысле хуже для всех в нем четкая структура, а значит нет игры которая есть в ваших словах и ум наблюдателя расслабляется. Там не скажешь- пошел бы я, вот бы пошел я. Там всегда- я пошёл. Возможно тогда вы стали бы не нужны. А смысл всех ваших текстов итак доступен -"всё никакое, всё не знаю какое".
Павел Батурин Спасибо Вам за то, что читаете меня. Честно, огромное спасибо)!