Религия, вера
Христос, который вам известен, просто говорил, что вы сами формируете собственную реальность.
За это его и распнули ?
Ну в общем да....
Знают Христа все, но нигде не видали
Искали и близко, и в дальние дали
И пусть ветры вечно вам в спину сопутствуют
Не знаете вы что его сердцем чувствуют.
Знают Христа все, но нигде не видали
Искали и близко, и в дальние дали
Не знаете вы что его сердцем чувствуют.
Всё наоборот. Не человек формирует свою реальность, а Бог ему. И особо херовые мальчики и девочки получают в мозгах такой негатив, что им не позавидуешь.
Евгения Дудоладова
Богу похоже тоже не позавидуегь
Агни Йога:
Кто мучается земными вопросами,
тот ответа о Небесном не получит.
Рок может отклонить удар от вас, если вы будете помогать
явлениям Христа, который отдал Себя за Истину.
Кто мучается земными вопросами,
тот ответа о Небесном не получит.
Всё что сказано от имени Иисуса - вымысел людей, его никто не распинал, он даже человеком не рождался и не умирал .
Евгения Дудоладова
Я быстро учусь .За Иисуса ничего не знаю . Вам видимо кто то напел .У вас хорошие учителя
Вообще-то его распяли, потому что он создал первую в мире секту иудаизма, отколовшуюся от основной конфессии. Это были "Свидетели Иеговы" в древнем исполнении.
Мне нравится ваша идея.
А можно цЫтату?
не только
По вере вашей, будет вам.
Всё верно.
Евгения Дудоладова
Вот и вы туда же.... да не вера а здравый смысл и логика, способна видеть истину....
Пророки, движимые Духом Божьим, открывали, что не в воле человека следовать тому, куда он идет.
23 Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим.
(Иер. 10:23)
Наши желания определяют, наш путь, но, каким образом мы получаем, то, что желаем, зависит не от нас.
Да, и желания так же, приходят человеку.
(Иер. 10:23)
Евгения Дудоладова
Неведаете куда идете, но верите, что вас направляют ...
Мне известно что Христа никогда не существовало, что сказку про него христеане просто украли из древних историй, и на основании неё решили состряпать свою религию.
В Иисусе не найдено греха . Иудеи не приняли его за Сына Божьего, обвиняя ее в богохульстве казнили . Иисус искупил все человечество от греха и смерти . Бог изначально наделил людей свободой выбора, поэтому у каждогь есть право верить или не верить в искупительную жертву Иисуса хХриста .
Евгения Дудоладова
Но почему бог наделил правом выбора? А кто наделил бога таким правом? Мне понятно что ответить не сможете и будете гнать пургу за разные библейские писания
Иисус пришёл на землю чтобы своей жертвенной смертью выкупить человечество из рабства греха и смерти. Он сам сказал: "Я отдаю свою душу... Никто не отбирает её у меня - я сам отдаю её" (Иоанна 10:17, 18).
Евгения Дудоладова
Сам отдал ...
Евгения Дудоладова
Душа была и до прихода на землю ?
Иван Парченко
Откуда она взялась?
Я сформировал свою реальность, но она реально отличается от объективной реальности.
он говорил-что посеешь-то пожнёшь! а это уже иное.
Евгения Дудоладова
Непонятно, когда сеять и жать .
Черкашин, а ты успеешь попросить прощения у тех девушек, которых ты обманул?
Евгения Дудоладова
Не успею, карачун наступит раньше ..
Евгения Дудоладова
Достаточно быть верным одной .