Религия, вера

Чем сатанисты отличаются от дьяволопоклонников ?

Vahe Mkrtchyan
Это только моё мнение, но мне кажется, что сатанисты это более зрелые личности, а дьяволопоклонники больше похожи на новичков которые судят о сатанизме из стереотипов.
Елена Кулик
Лучший ответ
Сатанисты вроде не поклоняются никому?! Так?!
Агапов Андрей
Сатана это одно, дьявол совсем другое. Они во многом не сходятся.
Я сатанист. Я не ношу черные балахоны и не приношу жертвоприношения по ночам на кладбищах. Я просто считаю что Сатана есть истинное добро, а бог есть изначальное зло.
.Какой позор что ты родился грешник... тем что в ад пока не попало оно Андреем называется
Есть святые с твоим именем а дальше сходств никем не наблюдаются за тобою НЕТ их поступки не значатся... Но люди Ждут так как они Христианское общество ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ИМЕНАМ... у них больше шансов чем у человека с именем Тумбо юмбо... ты обязан как бы думать о Христе он у всех на груди ...стоит... но Эти Благие сходства не идут дальше из-за тебя так как ты свободен жить как по грехи ходить так и по цветы... создаешь себе Кумиров не иначе ты Сатанист... сам следствия и пожинаешь плоды... но ты не дьяволопоклонник так как не ждешь собственно его поступков для себя как совершенное Участие ты завис в Реальности из за совершеных тобою Своих -Это обнадеживает Бога... ОН тебя ждет... А ты тупишь под душем как бы стоишь... медлишь Вопросики задаешь стуча грязными коготками по клавиатуре в крошках печенья... а не во сне ты от этого не стал бы ближе к сатане .. Но во сне можно вознестись и не зная кто ты.. Здесь радость твоя в этом мире обрывается оргазмом в туалете потная попа прилипла к кругу унитаза а ведь страдают то люди без твоей помощи... ты подорожник у моей жопы на поле а вот прибили бы к кресту Кто знает может спасся бы как вор на горе получается ты бы спасся РАю.. и потому пока что ты не созрел как ЛИчность... Сатанист= атеист... Но знание тебя искушает о боге как любое о людях ты можешь манипулировать их Добротой.. Теперь представь т ко мне попадешь где не едят коров... я тебе сразу голову отрублю чтоб ты переродился в лучшее я верю в свое... твои коленки затрясуться ты не примешь Сатану... тоесть ты не враждебен вцелом миру Барашка ты сосешь косточки гноя... порождение Сатаны как и все... просто ты не боришься с ним.. не сознавая как бы жажды бога... ты неблагодарен как Животное никому... Смелость и выгода так ты пукаешь и вдыхаешь аромат затемнения
Vahe Mkrtchyan Я не могу читать такие длинные ответы (серьезно)
Меня в школе учили - "Кратость это сестра таланта". А еще - "Слов должно быть мало, а мыслей много".
:-)