Религия, вера
А как бороться с оскорблениями чувств атеистов? Когда примут соответствующий закон?
Есть закон об оскорблении личности.
Дык есть давно. В любое время можешь обратиться в суд за моральный ущерб. Только документальные доказательства надо подготовить - суд, он с документами работает, а не с эмоциями.
У них нет души и нет чувств)
Вешать на шею портрет Дарвина!:)
Jafar Xoji
Ленина уж, а то Дарвина в лицо мало кто знает)
Духовного человека оскорбить трудно. Идиота легко
Tomac Tomac
Истина.
Как оскорбляют атеистов?
Евгения Аношка
Наверное атеистами обзывают))
А что у атеистов есть религиозные чувства? Для меня как для атеиста это новость - у меня их нет. Стало быть и защищать таким законом от оскорбления у меня нечего.
Tomac Tomac
Ну уважаемый, где же я в своем вопросе указал на "религиозные" чувства?;)
В России церковь отделена от государства, но сегодня сложилась странная ситуация, когда ее фанатикики диктуют свои мракобесные средневековые правила и мораль цивилизованным людям 21 века. Я не удивлюсь если они скоро будут считал себя оскорбленными теми, кто не считается, что солнце вертиться вокруг земли, и сама земля не плоская и не стоит на трёх китах-ведь их средневековые предки утверждали такое, а инакомыслящих сжигали на кострах.
Какими чувствами атеистов? Осязания, обаняние, вкус, слух, зрение?
Когда атеисты перестанут нести чушь (как и религиозные люди) ;)
приходишь ты такой в суд, а там сидит очередная фанатичка типа поклонской, которая целует иконку святого николая..
а у атеистов типа чувств нет они бесчувственные роботы...:)
С оскорблением "религиозных чувств атеистов"? Окститесь. Как можно оскорбить то чего нет?
Я не нуждаюсь в защите своих чувств
Никогда
не обращать внимания никому на оскорбления.
еще никто не возвысился, оскорбляя или унижаядругих.