Религия, вера

А как вы молитесь на ночь в кровати, или у иконы, или стоя, сидя как вам правильно?

Malik Abduwaliew
и стоя, и на коленях, а если плохо чувствую себя, так и лежа в кровати. Главное, чтоб со вниманием, не рассеиваясь мыслями.
Va
Valent
Лучший ответ
перед иконами, стоя, желательно вслух. но если ноги болят, можно сидя. Св Филарет Московский говорил:" что лучше сидя думать о молитве, чем стоя о ногах"
и так и так и так
Егор Ка
Как попало
Иконы грех. Вам черным по белому в библии описано что род Богом проклинается на несколько поколений за идолов. То есть вы те идиоты которые имеете иконы вы обрекаете своих детей на вечные муки в аду. Ваши дети, внуки, правнуки из-за вашей тупости обречены и лишены спасения. И вы еще себя христианами после этого смеете называть? Вы даже как клоуны не очень хороши. С клоунов хоть посмеяться можно а с вас тока плакать. Какая вообще разница в каком положении тело? Важно сердце, мотивы, мысли.
"Ты же, когда молишься, зайди в комнату твою и закрой дверь твою, чтобы молитва твоя была втайне, и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно"
По разному приходилось молиться - и стоя, и сидя, и даже лежа на земле лицом вниз, захлебываясь от слез.
Евгений Смагин
На ночь Марам не молилась,
И молча в кровать завалилась.
А ночью проблема случилась
От страха Марам обмочилась.
Ганна Ліскова
Лежа на балконе. Голова на запад, правая нога на север. Это обязательное условие. Иначе не сбудется.
Изада Orhiideya