Религия, вера

На земле много воин и всегда народ прославлял победителей и осуждал проигравших, те так ли?

И если мы что то празднуем и торжествуем, значит мы прославляем победителей. На земле одерживает победу Западная культура вместе со своими деньгами, долларами, а на небе пресловутый Иегова, царь Тьмы, чьи харамы и капища размещены по всюду в виде церквей, синагог и мечетей. Если молимся значит все же признаем?
То есть, не потому, что народ запугали и мозги запудрили этой религией и они верят тока по тому, что хотят вечно жить в раю и поэтому так себя ведут.

Мы прославляем победителей? Нет, я не прославляю тех кто из-за пустяка начинал, это тупое сражение после которого умирает больше людей, чем остаётся в живых или тех кто соглашался с его взглядом, даже если этот человек становился потом героем.
Надюша Доронина
Лучший ответ
давайте говорить честно открыто и на чистоту и так как оно есть на самом деле... не боятся неудобной правды как христиане.. кто такие народы??? они самостоятельны они знающие и осозннанные в себе люди? нет в с этого все начинается они тупые бараны куда их повели туда тупо и пошли НА БОЙНЮ... как им все преподали В ТО И ПОВЕРИЛИ ...СЛЕПО ПОВЕРИЛИ... и так все время играли господа с тупыми крестьянами которые были их личным стадом так кого же им прославлять если не победителей -своих господ которые так умело выиграли войну их жертвами?
а религия тут играют яркую важную роль она УЖЕ НАУЧИЛА КАК НАДО СЛЕПО ВЕРИТЬ БОГУ его проходимцам от БОГА -посредникам его наместникам бога на земле... ВСЁ ПОДТОЧЕНО ЗДЕСЬ НА ТО ЧТОБ ПРИЗНАВАТЬ а не отвергать... потому что НЕТ ЗА ДУШОЙ ничего своего ни своего анализа-размышления ни своей информации на которой бы могло базироваться личное рассуждение и анализ... КАК ДЕЛАТЬ ВЫВОД в полном вакууме информации??? ВОТ И ВЕРЯТ вот и признают!!! и это совершенно закономерный процесс в этом мире... ИМЕННО ТАК НАДО ДЕРЖАТЬ РАБОВ если хочешь чтоб они шли туда куда тебе надо и делали то что тебе угодно... В этом вся цель любой системы...
Иисус победил мир но мир Его осуждает...
иегова и мечеть .. дурак чтоль?
Вадим Оборвалов дурак ты, Иегова или Аллаха одно и тоже имя, идиот