Религия, вера
На Земле нет более РУСОВ, все народы смешаны и перемешана кровь, и только евреи мудро поступили почему?
То, что евреи додумались считать родство по матери, по сути ничего не значит. Генетике плевать, ребёнок всё равно берёт от каждого из родителей по 50%. Так что смешаны ВСЕ и евреи - не исключение
Мария.....
Русь - Родовое Управление Страной, т. е. форма управления в стране. Жители Руси - народ русы. Они же люди расы. РАСА - Рода Асов Страны Асов. Страна асов - Асия. Она же Русь. Жители Асии - народ асов. Они же русы. Русскими - народ русов, стали называть, после появления Российской империи.
Я чернобровый, черноокий, нраву кроткого такого, но не леся и не еврей))) по папе)) Прекращай фигню нести)) А Русичи есть. Да. Мне вот за сорок, а я с рождения в Сибири. Дочка у меня русокосая и голубоглазая, сын крие глаза, а волосы белые. Сестра русая. Мама тоже. Жена тоже. И кто мы такие?) А если про культуру.. то да. Потеряли мы много. Но не по нашей вине. Режим был. Сейчас всё красиво возраждается. Главное, чтоб из-за этого не возникли новые конфликты.
Потому что мудрость Бог им дал.
У евреев национальность передается по материнской линии, даже если один раз когда то, тысячу лет назад, в роду был еврей. Есть еврейская пословица: Чей бы бык не скакал на нашей корове, теленок наш будет.
Виктория Проворова
Браво! Это правда
не всё так просто и у них
Ротшильды и Рокфеллеры пашут на нас, по большому счёту.
Форбс отдыхает, сколько у нас денег, у них даже нулей столько в уме нет после единицы.
Форбс отдыхает, сколько у нас денег, у них даже нулей столько в уме нет после единицы.
это их слабость.
Ну нет русов и хер с ними, лишь бы славяне были.
Наталья Маланина
это сути вопроса не меняет
И в чём мудрость евреев? -https://youtu.be/6rLMVCax36M
...потому что мы мудрые, хитрые и богом-отцом избранные!
Русь - Родовое Управление Страной, т. е. форма управления в стране. Жители Руси - народ русы. Они же люди расы. РАСА - Рода Асов Страны Асов. Страна асов - Асия. Она же Русь. Жители Асии - народ асов. Они же русы. Русскими - народ русов, стали называть, после появления Российской империи.
кто сказал что мудро?
В том что когда женщина сходит налево, трудно найти папу, днк-тестов тогда не было. А женщина в основном всегда знает кто ее ребенок. Предосторожность, чтобы меньше с последствиями блядства запариваться, тогда Малаховых шоу не было, попроще было.
Что они сделали?
Похожие вопросы
- А правда что по сути библии описано то что бог завещал всем евреям землю потому что все остальные народы были варварами,
- Бог или Аллах (по ар) создал намеренно, для развлечения, Землю и человека, что бы он творил беззакония, проливал кровь? +
- Согласно Библии все народы произошли от сыновей Ноя. Значит, все евреи и мы братья по крови?
- Сам Бог создал разные народы ( смешав языки ) , Родину и традиции ---почему же СИ учат идти против Бога и не защищать ..
- почему Гитлер убил миллионы евреев? они ж типа избранный народ и все такое. кстати-вам жаль евреев?
- Как мудро поступить, когда сталкиваешся с клеветой?
- Как мудро поступить, когда раздражаешься?
- Если при переливании крови вам перельют еврейскую и т.д.. кровь,вы станете евреем и т.д.???
- Почему Бог изначально разделил людей на евреев и гоев? Почему Он не дал Тору другим народам, чем были они хуже?
- Все на земле происходит по Воле Господа Бога? Если да, то ясно, что древние евреи попали в Египетское рабство по Воле Г