Религия, вера

Сам Бог создал разные народы ( смешав языки ) , Родину и традиции ---почему же СИ учат идти против Бога и не защищать ..

Айман Есенова
Бруклин хочет уничтожить злейшего врага америки - православие.
Алексей Тохтин
Лучший ответ
Виталий Виноградов Да что вы говорите! Тогда объясните, почему в Америке, есть Русская Православная церковь? Почему православные священники, с превеликим удовольствием ездят в Америку отдыхать, на родину своего так называемого «злейшего» врага? Поехали бы лучше в родные просторы отдохнуть, скажем на Чукотку?! Получается что у РПЦ – ДВОЙННЫЕ СТАНДАРТЫ!!! Так что не смешите добрых и честных людей…
И не только СИ против войн но и некоторые другие христианские конфессии, их вполне можно понять, но это до поры, пока беда не постучалась именно в их дверь
Айман Есенова так и у тех сект один общий организатор и финансист ЦРУ... они уверены , что НАТО придя своих не тронет....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Потому что невежество рулит, Так проще.
Sohbet Umarov
Разделяет УМ!
Традиции-придумали вы, как и поклонение своей стране.
Бог тоже создал растение, но поклоняться дереву нельзяяяя!
Daler Daler
Танюша Гаврисенко Про поклонение стране вы в журнале прочитали?
Нина Андреева Правда ваша, Елена! Здраво мыслете!
Айман Есенова скорее вы предательство своей страны , ради интересов Бруклина...и ЦРУ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А я со стороны замечу, что не для того ли бог создал народы, посеяв рознь, что бы посмотреть, как они грызуться? Далее логично предположить, что и разные религии (в т. ч. СИ) для того же и по воле божьей. Что ж вы против божьего творения?
Но не для того чтобы нападая убивать и защищая уничтожать, а чтобы жить по-братски. Вот Его повеление! А не Ваше-бей жидов, спасай Расею!
Мы временные жители и пришельцы в этом мире, как и написано:
Евреям 11:13—16: 13 Все они умерли в вере, не получив обещанного, но видели то издали и приветствовали и открыто говорили, что они люди чужие и временные жители в той земле. 14 А говорящие так показывают, что настойчиво ищут своё собственное место. 15 И если бы они действительно вспоминали то место, откуда вышли, то имели бы возможность возвратиться. 16 Но они стремятся к лучшему — тому, что относится к небесному. Поэтому Бог не стыдится их, когда они призывают его как своего Бога, и он приготовил им город.
Narine Xachatryan
Айман Есенова а кто вас призывает нападать пока США и НАТО ( ваши протеже ) на всех нападают ...а мы лишь защищаться собираемся , а что бы профессионально защищаться ---нужно иметь сильную Армию и уметь владеть оружием... мы временные да ---но время ещё не прошло ---раз Богу такое угодно ...то так тому и быть ...и не выставляйте себе вперёд Бога...
Айман Есенова Упаси Господь от таких ответов и таких лжеучителей ...поищите их лучше здесь...http://predanie.ru/audio/audioknigi/dobrotolyubie-izbranoe-dlya-miryan/#izbranoe-dlya-miryan
А бог ли это!
Вова Саенко
Противоречащие истине традиции похожи на загрязненные водные ресурсы. Мы Могли бы простодушно придерживаться традиций, передаваемых из одного поколения в другое, — информации, мнений, убеждений или обычаев, которые фактически загрязнены «зельем» из ложных, вводящих в заблуждение представлений и философий. Как и загрязненная вода, они могут причинить огромный вред — духовный вред.
Объединенная ложная религия, объединенное поклонение дьяволу, центром которого служили бы город и башня, которую поклонники дьявола строили. Иегова нарушил этот план, смешав „один язык“, на котором говорили тогда все люди (Бытие 11:5–9). Поэтому город с его башней был назван Вавилоном, что значит «смешение» . Это смешение языков поспособствовало тому, что люди рассеялись по земле.
Артем Цалко
Неведают что творят.
А!
Анна !