Религия, вера
Если при переливании крови вам перельют еврейскую и т.д.. кровь,вы станете евреем и т.д.???
Богоизбранные не умеют отдавать.. Только брать. . Где это ты видел еврея - донора?
Евреем нельзя стать без собственного желания, кроме того кровь в человеке полностью обновляется за 10 дней. Значить даже в самом худшем случае евреем можно стать не более чем на неделю.
Еврей это состояние души, так что кровь здесь ни причём.
Точно также становятся русскими евреи, съедающие мацу, изготовленную из муки, замешанной на крови русских младенцев
Не мечтайте...))))
Серёга Якуценя
чур меня
Щаз.. . Примерно за три месяца кровь у человека полностью обновляется.
Чтобы получить вообще чужую кровь, нужна пересадка костного мозга...
А где Вы на пакете с плазмой видели графу "национальность"?...:)))
технически сейчас цельную кровь не переливают. компоненты - да. а цельную - нет. так шо облом.
Эта кровь максимум будет 21 день.. . А через месяц и следа от неё не останется.. . Вернее останется, но это уже медицинский аспект...
Серёга Якуценя
ну там негатив всякий))
Ольга Смирнова
А вот если спинной мозг пересадить, пожалуй получится!
Лучше бы тебе мозг чей-нибудь пересадили! :)
Серёга Якуценя
еврей чель? обидился?))
А какая разница? Главное чтоб группа подошла
а это мысль...
Угу. А если съем баранину, стану бараном.
кровь изранных будет отторгнута организмом. . евреи бы вам такого вопроса не простили.
Серёга Якуценя
грызут уже)))
Если бы так просто было этим несчастным поменять пол)))
Петр Казаков
Это вы от зависти?...)
Не думаю )иначе бы Гитлер всех евреев наколол бы кровью арийской рассы=)
Ренат Сапиев
как раз он еврейской кровью наколол очень много нацистов .
Почту за честь и т. д.