Религия, вера
Как мудро поступить, когда раздражаешься?
...вот...

Промолчать. Подумать. Потом ответишь. Если есть, что сказать
каждый решает: быть ему свободным от власти раздражения, или внизу власть тьмы или наверху тьма власти
Не раздражаясь дать по шее.)
как-же я люблю советы на такой вопрос ! Какие они все мудрые и эффективные ((
до 17-го июля или уже после?
Я не знаю, как мудро. Я мудростью в этих случаях не блещу. Мне проораться - святое.)
Совет может быть мудрым, но спросить совета - мудрым не назвать. Мудрость индивидуальна и работает для того в голове у кого она возникает
Ольга Вяткина
Boa tarde, querida! Faz muito tempo que não ouço falar de você.
Я внутренне молюсь)
найди глубокую яму и крикни в неё
"Кузьмич, ты что обиделся?
Кузьмич, не обижайся. " ©

Сhristians Abon......
Ахаха)
Если такой всезнайка… ответишь…
https://otvet.mail.ru/question/234116096
Если такой всезнайка… ответишь…
Дать в морду заодно. А потом каяться, каяться, каяться...
Взять паузу, чем дольше, тем лучше и включить разум, зачем раздражаться, обычно это не выгодно.
Промолчать хотя бы первые 10сек)). И просить у Бога внутреннего спокойствия.
Раздражение это грех гордости. То есть ваш образ который вы в своей голове создали не совпадает. или нарушают ваши границы. Или вы устали перегружены. Или у вас сидячая работа и нет возможности выйти на воздух.
Что же делать? Если вы раздражаетесь на ближнего, но не рады тому, что испытываете подобные чувства, — прервите контакт, выйдите в соседнюю комнату, прекратите на время общение. Такое чувство не связано с вашим базовым отношением к человеку — вы его любите, но в данный момент злитесь на него. Если ребенок завис над домашним заданием, муж не слышит ваши просьбы починить полку, не срывайтесь — остановите эмоцию и переждите момент.
Ислам . Надо ласково удалится от источника раздражения .
да плевать на мудрости, у раздраження всегда есть причины)
чашку кофию засабачь или крепкий чорный с бергамотам на пей
Раздражение может привести к ссоре. Чтобы этого не случилось, надо применить совет из Библии. Там говорится:" Начало ссоры- как прорыв плотины. Уйди прежде, чем она разгорится."( Притчи 17:14)