Религия, вера

- Почему люди не отдают свою волю Богу, если это мудро и хорошо…?

- Почему люди не отдают свою волю Богу, если это мудро и хорошо…?Ваше мнение?
ks
ksyusha.alimkina
Потому что возлюбили этот мир видимый, и пренебрегают МИРОМ Бога который невидим.
Текстиль-Профи 87 Модно.ru
Лучший ответ
Верующие отдают (глупость не ведает границ) . Нормальные же люди пользуются своей свободной волей, ибо она для этого и дана :)
Mc Asik= J.s_____*
Стать безвольным .отдать свою волю? Бог это душа. и она хочет быть вольной. Человек . слушая свою душу. поступает по воле Бога. Это мудро.
Потому, что мудро исполнять то, что хочет Господь, а спросить Его о Его желании не желают.
Отдать свою волю Господу - вернуть Ему Его подарок.
мое мнение: Бога нет и отдавать ему свою волю совсем не мудро и не хорошо
Руфия Мунасипова (Темирбулатова) "Сказал безумец в сердце своём : "нет Бога" - Пс 13, 1
потому что нет в этом ничего хорошего и один обман и расслабуха - ложное мировозрение к добру не ведёт.
Согласен с Тобою. Кто дарит Богу Себя, является Собою. Это-мудро. Это-хорошо. Для кого? Для того, кто дарит Себя.
Богу-Богово. Мудрости-мудрость. Вольному-Волю. Я-имя Моё.Как и Твоё.Ты- вольный человек. Как и Я.
Люблю Тебя.
Сатана умнее человека, способен оболгать и переспорить.
Потому что безвольные и бездушные они!!! во всем уповают на него!))))) даже если он ничего для них не сделал)))) живут в страхе, нищие духом))))))))))))))))
Бог поступил очень мудро, дав нам вольную воль (ангелы ёе не имеют!), по-этому мы можем развиваться и физически, и духовно. Иначе были бы мы, как спички в коробке - все одинаковые...
Эмоциональную деятельность
Управление психикой и поступками
Способность руководить своими действиями
Не думаю что он возмется за это!?
Слишком велико свое Я..