Религия, вера
учительница сказала что Бог есть, маленький но есть, а вы как думаете ?
Думаю у её мужа маленький пенис, но он умеет им работать
Действительно есть. Я его в баночке держу и мухами подкармливаю.
Дура и таких держать в образовании - ей двор мести а не детей учить...
а она размер показала? Пальцами например.
А КАК она сказала, что Бог маленький?
Типа "Мне Бог до задницы!"?
может она индуистка:) по учению индусов бог принимает форму как человек и живет он на духовной планете как маленький мальчик в обществе любящих его людей
Наоборот. Бог огромный. Но может принять и наш средний рост.
По сути она права. Бог действительно от части маленький, только бесконечный. )
Ты и есть этот маленький Бог, Алекс, который на Земле пока что ходит в школу.
однозначно ответить на вопрос, что такое бог, не могут люди даже в одной какой то конкретной конфессии.
Каждый воображает нечто своё - для кого то бог это вселенная, для кого то он дед на облаке, для иных это невидимый злой колдун, для четвёртых это любовь, или другие какие то биологические инстинкты, кто то утверждает что он внутри нас - а ещё есть такие, которые вовсе могут сказать, что он не постижим.
Ну и как эти люди могут уверять в существовании бога, если сами не знают что это такое? На каких основаниях???
не имея самого предмета обсуждения, не понимая свойств и явлений, которые ему приписывают.
Люди создают себе бога, по образу и подобию своему (в собственном воображении)
чтобы что то найти, тебе необходимо знать свойства предмета, по признакам которого, ты можешь его найти. Если ты их не знаешь, то выходит, что ты никогда его не найдёшь, потому что не знаешь, что искать. За всю историю человечества не разу не нашли, ни телескопами, не микроскопами
Спроси где она Его видела.