Религия, вера
Чё Бог так мало продиктовал своим людям? Или они не всё записали? Или записали и спрятали? Уничтожили? Почему
получается что за столько времени он ниче не добавил? Может Будет типа " Трилогия" ? Ну типа Новейший Завет? Мне кажется книга не закончена, вся переделана, все зацензурено, перевод искажен, не считаете ли что Ватикан что то утаивает в своих Библиотеках? В книге содержится может быть не полная информация? И зачем человечеству Ветхй завет? Он ветхий, его потому и рассекретили Иисус как будто мало сказал? Где Книги? Где спрашиваю литература?
Господь диктует Моисею Тору:
- .не вари козленка в молоке матери его.. .
Моисей:
- O, погоди, минуточку.. . А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь
мясного с молочным? !
Господь:
- Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло.. .
Моисей:
- Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду для
мяса и молока!
Господь (раздраженно) :
- Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши,
что диктуют: не вари козлен.. .
Моисей:
- Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть
часов, прежде чем есть молочное, а после молочного.. .
Господь (устало, махнув рукой) :
-- Э, делайте, что хотите...
Моисей:
мясного с молочным? !
Господь:
Моисей:
мяса и молока!
Господь (раздраженно) :
что диктуют: не вари козлен.. .
Моисей:
Господь (устало, махнув рукой) :
-- Э, делайте, что хотите...
Какие тебе "тайные знания"? Зачем? Сказанного - достаточно!
Светлана *****
Я на днях читал ТУТ такую ТЕМУ : " Настоящие безбожники – не те, которые отрицают бога, а те, которые начинают говорить от его имени… "
Где пароли? Явки? Твёрдые диски Завета? Матрицы нах. ?
Какие тайные знания? Человечество сейчас обладает такими знаниями что Иисусу и не снилось
Олька Олькина
Все знания Человечества основаны на философиях, они базируются на аксиомах, которые якобы не требуют доказательства и потому принимаются "на веру". А если какая то из них, или даже все ошибочны (или их значение существует только как частный случай в нашем маленьком (по масштабам вселенной) мире? Тогда все знания человечества "не стоят и ломанного гроша"! Возможно физические законы во Вселенной гораздо многообразнее, чем мы можем себе представить. И однажды открыв дверь "непознанного" люди попадут в незнакомый , и может быть даже совершенно чуждый нам, нашей материи, и нашему духу мир.
Точно, во многих переводах Библии с Еврейского и Греческого языков не полная информация. Засекретили имя Бога, который является отцом Иисуса и всего творения. Спрятали Его имя, подменили титулами. Смотри сноску (*) к слову «Господь» в печатном варианте (не в электронном) Библию в синодальном переводе ("Библия. Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета канонические" ) Исход 6:3 " Являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову с именем «Бог Всемогущий» , а с именем Моим «Господь» не открылся им… "
Так же смотри: Господь муж брани, Иегова имя Ему. (Книга Исход 15:3)
И такие Шпиёнские игры в переводах Библии на многие языки. А в оригинале (на древнееврейском) это Имя встречается около 7000 раз.
это типа че за базар такой? ты откуда вылез?
Светлана *****
из АДА!
Александр Тощаков
вроде как решил по умничать, но ничего не вышло, глупо строить из себя не понятно кого
ЧЁ,ты всё вже освоил? Перед потопом всего 8 человек освоили знания от Бога и спаслись, а жило гораздо больше. Пиши вам побольше и что? НЕ зря сказано, что глупого учить, что мёртвого лечить. Всё необходимое для спасения написали, а как спасутся откроются новые книги. Об этом Библия сообщает.