Религия, вера

Чё Бог так мало продиктовал своим людям? Или они не всё записали? Или записали и спрятали? Уничтожили? Почему

получается что за столько времени он ниче не добавил? Может Будет типа " Трилогия" ? Ну типа Новейший Завет? Мне кажется книга не закончена, вся переделана, все зацензурено, перевод искажен, не считаете ли что Ватикан что то утаивает в своих Библиотеках? В книге содержится может быть не полная информация? И зачем человечеству Ветхй завет? Он ветхий, его потому и рассекретили Иисус как будто мало сказал? Где Книги? Где спрашиваю литература?
С*
Светлана *****
Господь диктует Моисею Тору:
- .не вари козленка в молоке матери его.. .
Моисей:
- O, погоди, минуточку.. . А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь
мясного с молочным? !
Господь:
- Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло.. .
Моисей:
- Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду для
мяса и молока!
Господь (раздраженно) :
- Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши,
что диктуют: не вари козлен.. .
Моисей:
- Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть
часов, прежде чем есть молочное, а после молочного.. .
Господь (устало, махнув рукой) :
-- Э, делайте, что хотите...
Виктория Назарова
Лучший ответ
Какие тебе "тайные знания"? Зачем? Сказанного - достаточно!
Татьяна Ярош
Светлана ***** Я на днях читал ТУТ такую ТЕМУ : " Настоящие безбожники – не те, которые отрицают бога, а те, которые начинают говорить от его имени… "
Где пароли? Явки? Твёрдые диски Завета? Матрицы нах. ?
Какие тайные знания? Человечество сейчас обладает такими знаниями что Иисусу и не снилось
Олька Олькина Все знания Человечества основаны на философиях, они базируются на аксиомах, которые якобы не требуют доказательства и потому принимаются "на веру". А если какая то из них, или даже все ошибочны (или их значение существует только как частный случай в нашем маленьком (по масштабам вселенной) мире? Тогда все знания человечества "не стоят и ломанного гроша"! Возможно физические законы во Вселенной гораздо многообразнее, чем мы можем себе представить. И однажды открыв дверь "непознанного" люди попадут в незнакомый , и может быть даже совершенно чуждый нам, нашей материи, и нашему духу мир.
Точно, во многих переводах Библии с Еврейского и Греческого языков не полная информация. Засекретили имя Бога, который является отцом Иисуса и всего творения. Спрятали Его имя, подменили титулами. Смотри сноску (*) к слову «Господь» в печатном варианте (не в электронном) Библию в синодальном переводе ("Библия. Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета канонические" ) Исход 6:3 " Являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову с именем «Бог Всемогущий» , а с именем Моим «Господь» не открылся им… "
Так же смотри: Господь муж брани, Иегова имя Ему. (Книга Исход 15:3)
И такие Шпиёнские игры в переводах Библии на многие языки. А в оригинале (на древнееврейском) это Имя встречается около 7000 раз.
Влад Атраш
это типа че за базар такой? ты откуда вылез?
Александр Тощаков вроде как решил по умничать, но ничего не вышло, глупо строить из себя не понятно кого
ЧЁ,ты всё вже освоил? Перед потопом всего 8 человек освоили знания от Бога и спаслись, а жило гораздо больше. Пиши вам побольше и что? НЕ зря сказано, что глупого учить, что мёртвого лечить. Всё необходимое для спасения написали, а как спасутся откроются новые книги. Об этом Библия сообщает.
Ната Ната