Религия, вера
Почему ради спасения человечества должны приноситься какие-то жертвы Богом?Разве мало этих жерт?Или Христа мало?
Тем кому мало-того уже ничем не спасешь.Разве не так? Ну и кто еще хочет этих жертв?
Книга 2-е Тимофею > Глава 4 > Стих 6:
Ибо я уже становлюсь жертвою, и время моего отшествия настало.
Кто-то должен придти и научить.
Тот кто приходит, решает это сам
Но пока есть тьма, то таких Учителей будут убивать за то, что они несут свет.
После Прихода будут учить безопасно
Тот кто приходит, решает это сам
После Прихода будут учить безопасно
Поймите, что Жизнь на Земле, это Мир Смерти и Страданий, только через Страдание человек развивается и Эволюционирует! А Христос был послан, чтобы спасти только Иудеев, но не более того, Славяни в тот момент не нуждались в чьём то Спасении, они сразу Христа приняли.
а кто еще требует жертв. Богу достаточно жертвы Христа. другие жертвы ничего не решают.
На пороге Армагедон, и очередная жертва уже на кресте. Так что Спасение неизбежно.
Какая еще "жертва"? Даже если допустить, что вся новозаветная галиматья - правда, то это, скорее, - жалкая подачка.
То же самое можно было бы сказать Христу и не было бы сейчас вашего христианства, если бы он послушал. И была бы вы сейчас атеистка. Или ваша вера неистребима? И вы были бы мусульманка? Или огнепоклонница? Тоже неплохо..
Жертва - это добровольный отказ, отдача.. . Научимся добровольно отдавать Любовь - меньше будет принудительных жертв...
Все люди управляются одной Силой - Богом. Все происходящее в окружающем нас мире - лишь для приведения творения к его конечному исправлению. Далее на kab.tv/rus