Религия, вера

Вы готовы отказаться от цивилизации, отправиться жить в горы/лес ради спасения человечества?

ради экологии... ради того, чтобы измениться полностью, свою жизнь и взгляды в том числе.... вот допустим у вас выбор - согласны или нет?
Я даже не для человечества согласна!
Людмилка Савула
Лучший ответ
Нет, ты что меня всех удовольствий лишаешь!
Я не планирую спасать человечество, тем более - таким способом. Это не слишком удачные фантазии у вас. Живя в лесу или в горах, вы природу, пожалуй, загадите ещё сильнее, чем в городе, где есть дворники и вывоз мусора. Предлагаемыми вами методами природу не спасёшь: людей в целом менять нужно, а не по шалашам
да по пещерам шастать.
Наталья Коржова Ну вообще-то я и подразумевал, чтобы люди менялись именно отказавшись от благ цивилизации...
Наталья Коржова извиняюсь, это глюк мэйла
первый раз вижу чтобы абадон и не курил
ilqaraqa1
Нет, я не готов засерать горы/лес....
Наталья Коржова не так не гадь)
согласна, но только в Тибет. это моя мечта
Майя Бижоева
нет не готова
Да, но нужны единомышленники. Меня никто не поддержит.
Aslan Chakenov
Это тоже самое, что спросить вы готовы умереть ради спасения планеты, на кой она нужна, если мы жить на ней не будем.
Нет. А в чём ТАМ спасение? Когда хотят спасти, тогда наоборот к людям идут, чтобы предупредить об опасности.
отправиться туда где еще не нагадили? Не место красит человека, а человек место.
цывилизацию кот спас! неделю назад!
Наталья Коржова ссылку можно?
Только если это действительно нужно, а не требование одной из еретических сект.
Ради спасения этой раковой опухоли планеты, называемой человечеством - НИКОГДА, ради спасения природы, животных, планеты в конце концов - не задумываясь - "ДА"!!!!
Руфия Ишкаева
Наталья Коржова а что тебе мешает не быть этой раковой опухолью?
с удовольствием б удрала от цивилизации, от "благ", созданных человеком и маркетологами.
От меня лес в 200 метрах, а степь в пятисот метрах.
Я- да, домашние-нет.