Религия, вера
Есть необычный вопрос: кто бы хотел уйти от цивилизации и жить в горах? Это серьезный вопрос.
Дело в том, что все что делается в обществе служит его погибели. А горы, например, пережили милллионы лет. Добро пожаловать если есть смелые люди.
Когда выдвигаемся?
Горы-испытания сами к вам придут когда готовы будете!... а пока живите на холмах-благоденствия!
Ну если настроены серьезно - то не бросате все как зря!!!! переводите мне на счет, а недвижимость -можете просто подарить МНЕ (важно!!) , ибо я остаюсь здесь и буду за ней прглядывать как следует, А не так как неизвестно кто!!!!
Мне пришлось жить в горах не один год.
Для собственного познания-Что такое жизнь и что значит человек в ней.
Через три года нашел ответ.
И заметил что многие меня не понимают а я их
Развитие разное, каждый судит в соответствии своих знаний.
Вы что собираетесь в горы.? Или ищите компаньонов.
Не имеет значения, в горах или в тайге, человек сам на сам с природой. Открыты и справедливы. Там нет человеческих страстей.
Природа сама научит как с ней дружить и противостоять капризам стихий.
Через три года нашел ответ.
Толепберген Сатыбалды
Нет, в естественной природе как раз и раскрываются все эмоции, как плохие, так и хорошие. Естественная борьба изнутри раскрывае\т нас
Мы очень далеки от цивилизации. Цивилизованные люди - это высокоразвитые люди. Нужно строить мир в душе, поднимаясь всё выше на гору сознания. И смелость нужна, что бы своим примером вдохновлять окружающих. Нам только ещё предстоит построить (создать) эту Шивализацию
Толепберген Сатыбалды
Одного нехватает Вам, отделиться чтобы преобрести жизнь.
Да многие хотят, обстоятельства
Для этого нужно быть подготовленым и чтоб было за 50 лет...
Толепберген Сатыбалды
я подготовленю
я думала об этом ...но близкие мне люди не желают пока отказываться от благ цивилизации.... а без них ...смысла нет...
Я недавно об этом думал. И скорее всего эту мечту осуществлю. Для начала наверное куда-нибудь недалеко, километров на 20 в сторону Геленджика, на месяц- полтора .Можно и дольше, но есть ещё и ответственность перед семьёй.
Толепберген Сатыбалды
Кто озирается назад не тверд в своем пути, лучше подождите.
Нюся
Дело в том,что я не собираюсь посвятить одиночеству всю жизнь.Хочется побыть наедине с Богом.Подумать .Послушать природу.
Хочу -
но к камфору
есть привычка ...
но к камфору
есть привычка ...
Толепберген Сатыбалды
это и мешает
мы здесь, те кто меняет существование на жизнь.
Чтобы уйти от цивилизации совершенно не обязательно уходить от мирской жизни в горы, ибо и там все равно "достанут" ,самое надежное место-это Ваш внутрений мир-Душа, это самое верное место для уединения.. .
А если серьезно, то не убегать надо от цивилизации, которая Вам не по душе, а рукава нужно засучить и переделать ее так, чтобы не хотелось убегать, а наоборот-хотелось бы жить и творить с радостью и уважением
к окружающим тебя людям.. .
не дадут, приедут на БэТээРах и скажут
плати налоги
Я хочу, но смелости пока не хватает.
я не хочу!! ! я привыкла жить в комфорте.. . Да и в густонаселенном городе вполне можно оставаться чистым духовно. Там тоже будут свои проблемы и соблазны
...А например Везувий или Этна, или другой какой вулканчик?
Толепберген Сатыбалды
саянские горы!
Там живут "человеки" гор. Страшно как-то. Еще копытами забьют и рогами потыкают. Лучше в лес к лесникам, или к морю. :)
Мне кажется почему сразу в горы, может уйдем в леса и в степи? Да и зачем куда-то уходить? От себя все равно не уйдешь...
Хотела бы... когда будет готовность.
xachiu, i ochen silno, ot sueti podalshe, no ne odna...
vid mi ne dlai togo sozdani chtob jit tok v odinochku i dlia sebia
Поехали хоть сейчас
Я!!!! ЯЯЯЯЯ!!!! Через пару лет я так и сделаю, очищение души от грешного мира)))
Александр Энгель
а за эти пару лет собираешься погрешить по полной ? ))))
Толепберген Сатыбалды
У меня для этого есть все основания для выживания в естественных услових среды.
Людмила Дворянчикова
Воспользуйся этим!!!!Это замечательно!!