Религия, вера

Доброй ночи друзья.У меня к ванм есть необычный вопрос.Даже весьма необычный!Для меня этот вопрос настоящая загадка..

Значит так...Вопрос адресован к тем кто верит в Создателя,то есть в Бога.И не просто верит в Бога на словах,но верит в своем сердце.Не в мусульманского Бога,не в Буду,но кто верит в истинного Бога и в его сына,Христа.То есть мой вопрос предназначен к тем кто целиком доверяет библии.Итак.Мне неловко задавать этот вопрос,но я все же его задам та как очень хочу получить на него ответ.Итак Бог ,Создатель,вседержитель и т.д,создал вселенную,создал галактики,солнечную систему ,планету земля,и все что на ней.То есть природу,океаны,животных и самое главное-нас с вами.Людей.Он,Бог,все сделал совершенным и прекрасным.И это правда.Я оглядываюсь наблюдаю и прихожу в восорг от того насколько все прекрасно.Но...У меня есть вопрос...Как гласит народная мудрость-В человеке все должно быть прекрасно!И это правда.Я трижды извиняюсь...мне неловко...но скажите,какие у вас есть догадки...Почему.У людей -такой омерзительный запах ихних испражнений!Ведь мир то совершенен.И Бог сделал все совершенно без изъяна.Так почему Он сделал человеческие экскременты такими зловонными?!Жду ответа.
Весь мир пал вместе с человеком. Грехом человека в мир пришло несовершенство: болезни, смерть, стыд и т. д. Человек получил одежды кожаные. Вся природа человека стала уязвимой. Все в нем претерпело изменения - все процессы жизни стали подчинены законам плотской жизни. Изначально все было не так.. . Вы правы, что обратили внимание на такую сторону человеческой жизни, как зависимость от несовершенной материи.
Но все человеку возможно преодолеть. Человек призван к обожению. То есть вся природа человека меняется, его плоть обоживается в жизни со Христом. Христос восставил нас и из смерти воскресил в жизнь.
Галина Верёвкина
Лучший ответ
а это не бог создал, а человек кишечник это канализация, если трубу изнутри чистить то и вонять не будет, а если не чистить то и вонь будет соответствующая, так и сфикалиями, вы много знаете людей кто регулярно чистит свой кишечник, ну а если не чистить то и на выходе вонь
Потому что не надо есть мяса) )
У китайцев есть казнь, дают есть одно мясо и человек сгнивает заживо. .
А так же веди здоровый образ жизни... что б не пучило.. .

Рассмешил... .

Что Бог сделал то Совершенно.. .
И грех вошел в мир... и понял бедный Адам что он голый.. .
И не есть ему уже плодов рая... а трудиться в поте лица. .

Готовь еду перед ними на собственном кале.. .

Смотрят рыбы из аквариума на человека, и рассуждают, какой водой он дышит.... спорят, дисертации защищают, и хорошо им думать что они умны. .

Что бы срам видно было... .
Я так думаю...
Саня =)
Читай библию, там все написано. Почему Бог спустил человека на землю из рая? Если найдешь ответ, то догадаешься.
Кстати, Бог один и для христиан и для мусульман, не бывает христианского и мусульманского Бога, об этом тоже почитать тебе не помешало бы.
Он создал людей по образу и подобию своему. Лишь по образу и подобию. Остальное - приходяще. Ведь человек не рождается разумным - от рождения он наделён лишь способностью к разуму и, если её не развивать - разовьются другие темы, способности и возможности.
Я трижды извиняюсь... мне неловко.. . но раз человек всё познаёт со временем и в сравнении, то.. . чтоб не срал где вздумается
"Мы превращающие эти прекрасные плоды, созданные Господом, в зловонный кал, как смеем ГОРДИТЬСЯ собою"--так говорил один афонский старец своим ученикам. желая смирить их. Наверное поэтому.
Дюброго Вам времени. А чем человек биологически отличается от животных? Ничем. Свиной навоз пахнет не менее впечатляюще. И у скунса секреция еще та "амброзия".
Первый раз встеречаю человека считающего этот мир совершенным. По моему это "обитель страданий, скорби и печали". Ну и чуть радости.
Я тож извиняюсь, но предствьте себе, если бы было наоборот - я думаю что это был бы просто ужас, а Господь все создал премудро, а народной мудрости советую не очень-то доверяться. (хотя и это не народная мудрость, а высказывание Чехова А. П.)
Что кушаешь? Тем и пахнет!
Ahmet Nurmedow
Etot mir ne sovershnen....i imenno v etom bil samisel!A to, chto proischodit-lishnee dokasateljstvo etomu,chto vse prekrasnoe i samechateljnoe v etom mire proklyato!!!Uj ne snaju,dobrii li eto samisel!!No skoree vsego inache chelovecheskoe sushetvo "ne dostanesh"!:))))