Человек сейчас находится в сложном эмоциональном состоянии. А может.. и молитву какую нибудь? О прояснении мыслей.. И тому подобное.
Заранее, БлагоДарю Вас!
Религия, вера
Доброй ночи! Уважаемые, подскажите пожалуйста какому Богу можно помолиться о здравии моего друга?
Молитесь о его вразумлении. Молитесь о его здравии. Молитесь с верой. Просто так молиться - не стоит. Назовите его имя и помолюсь и я, и мои друзья. Много друзей.
Придите к священнику той церкви, которая Вам ближе по духу. Он всё вам скажет.
Бог только один.
Молитвы есть в Молитвослове, который можно купить в православной церкви: https://www.molitvoslov.com/
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя).
Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя).
Аминь.
Ирина Ежеменская
БлагоДарю Вас!
Тому Богу который внутри тебя который всегда тебя слышит и всегда с тобой разговаривает и никогда и никого не судит а любит всех без условий ему молись он твой друг во все времена
Ирина Ежеменская
БлагоДарю Вас!
молитв в интернете очень много ...разных... например молитва о даровании терпения и разумения -так набери. Свечку о здравии можно ставить любому святому.
Я полагаю ты знаешь ответ, уважаемый
Ирина Ежеменская
Вы безусловно, правы.. :)
а в какого веришь? лучше вместо молитв приди к нему и помоги словом, если не можешь делом.
Бога не может быть больше, чем в ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ!
просто пожелай ему здравия, а доставка у них получше чем интернет знает адресата
Здравствуйте. Я маг. Я могу вам подсказать заговоры и молитвы для поднятия духа вашего друга. Если я могу вам чем то помочь, пишите на почту.
есть одна мантра называется медицинской (Маха Мритьюнджайя – Побеждающая смерть) она о нектаре "амрита" это такое вино богов которое оживляло сознание и как следствие тело, амриту называли нектаром бессмертия, вырабатывается она в центре мозга (шишковидная железа - 3й глаз). Что надо сделать: найти мантру в аудио звучании и послушать, найти перевод, найти транскрипцию на русский, читай 108 раз в день с сосредоточением в межбровье, за три месяца - примерно 11000 мантр вылечится ЛЮБАЯ болезнь (если болезнь не билет от бога), но читать СЛОЖНО будет,
Ирина Ежеменская
БлагоДарю Вас!
Индуизм меня привлекает уже давно :)