Религия, вера
Подскажите пожалуйста почему ((бог)) попускает рождения больных детей у мамаш сделавшие аборты?
Подскажите почему творец попускает рождения больного ребёнка у женщины которая детей не хотела и три раза показывала это а щас у неё больной ребёнок и она живёт щастливо ребёнок мучеется а она кайфует где ((бог))? почему он наказывает всегда невинного а виновного поощиряет почему.
Любая болезнь ребёнка -это следствие грехов их родителей, а аборт -это большой грех
Райымбек Кадыров
Некоторые родители сами убивают своих детей абортами по 10 раз и более.
"Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет". Есть такие понятия как карма и реинкарнация.
Доброго дня! Мира и любви!
Больные люди рождаются не из-за воли бога. А потому что есть фактор изменчивости. Гены мутируют, возникают отклонения, от которых возникают болезни. Случай с такой матерью -- просто совпадение. Больной ребёнок может родиться у кого угодно.
Чего зазря ныть. Исправь это.
Ну да сочинять можно что-угодно.
Но в реальности больные дети рождаются у мамаш не сделавших аборт, узнав что ребенок родится с патологией.
Райымбек Кадыров
А здоровых зачем убивают абортами бедные люди и кто виноват, Ленин и его банда?
Адам отказался от Бога, и в людей вошло несовершенство, и с каждым годом оно всё сильней, и это отражается на здоровье, на погоду и всё остальное.
Души казнокрадов, пособников банкиров США и других злодеев, подлецов, жуликов и бандитов так лечат от созревания новых демонов и сатаны, скорее всего, по версии Безобманства, без вранья о истинности.
Наказаний без вины не бывает!
;-)))))
Чтобы у тебя была возможность почувствовать себя богом, и судить о добре и зле.
В этом виноваты те предки которые допускали колдовство-проклятое занятие и оно навлекает проклятие на потомков, до третьего и четвертого рода, а БОЖЬИ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ДОСТИГАЮТ ДО1000 РОДОВ.
Бог не вмешивается в дела людей, люди отвернулись от Бога, отсюда и все страдания