Религия, вера

Почему Бог попускает. чтобы убивали детей? ( вопрос не к атеистам)

Игорь Волошин
Однажды мне дал ответ. . батюшка
это Ангелы. .
они берут на себя наши грехи..
Boris Ivanov
Лучший ответ
Без реинкарнации не разрулить.: (
Кона ..........
У души нет возраста, если в этой жизни убьешь ребенка, то в следующей получишь его роль, чтобы душа очистилась от грязи этого порока и в ней не возник сатана. .
Все под контролем Высшего Разума Природы - Нормального Разума, который поставил заслон появлению ненормального разума создваемого Природой...
Saha Uskov
Оксана Шахова ну и в чём тут контроль ?

если не помнишь за что страдаешь ?
конечно не понятно.. .
не пытайтесь понять то чего вам (и нам тоже) не дано понять.. .
если у вас на компе программа (например блокнот) начнет вас спрашивать почему вы удалили такой файл как книга о здоровой пище или что-то подобное? !
приблизительно так и вы спрашиваете...
Den Vizel
Видите ли, Ирина, у каждого своя карма. И каждый приходя на землю знает свой срок и свою предстоящую жизнь.
Это их карма, они в прошлой жизни кого то убили. В этой расплачиваются.
Все согрешили и все лишены славы Бога, любого убить справедливо, у меня другой вопрос, почему некоторых все же спасает?
Илья Ленин
Потому что в этих детях сидит дьявол!
Игорь Волошин Вы атеист.
Возможно Бог спасает убитых детей от второй, вечной смерти, если видит, что ребенок будет уведен от Бога окончательно родителями, которые не чтут Его.
Владимир Конов
а почему все всё валят на бога.
Игорь Волошин Ну защитить можно было?
Аллах акбар!
На всё его воля, ага. =))))
Потому, что Бог дал человеку свободную волю. Свободу творить добро или зло. Но и отвечать потом за свой выбор КАЖДЫЙ БУДЕТ САМ !!!
Юлия