Религия, вера

Такой вопрос. Почему Бог попускает фашизм? Это такая гадость...

Секс. .секс
Все попущения Бога для нашего вразумления....
Анна Шумина
Лучший ответ
так его любимый народ имеет идеологию не лучше, им самим же продиктованную. что они избранники, а все прочие люди второго сорта, что все им должны все отдать и тд, чем не фашизм? кстати, один еврей выдал остроумную мысль, мол если бы не Гитлер и не вся эта война, то сейчас не было бы израиля, что мол Гитлера послал Иегова, чтоб наказать евреев, но в то же время объединить и вернуть им страну
Ashat Bacanov
религия - идеология рабовладельческого строя.
если двуногие не могут найти общее решение, Бог разрешает их агрессивное воздействие друг на друга... для самоуничтожения Темноты невежества
Azzaro ""
Для Бога все гадость. И что?
Груз Рф
Секс. .секс Бог благ, благой, блаженный. Какая гадость, вы о чем.
Ужасные злодеяния, совершенные нацистами во время Холокоста, побуждают многих евреев задумываться над этим вопросом.
В первую очередь за это несут те граждане, которые голосовали за этого человека.
А то, почему Бог допустил такое!? Бог дал человечеству возможность показать свое состояние править во благо человечеству. Но мы видим, к чему привело их господство над людьми.
Бог не намерен исполнять роль прикрывающего или скажем так, заглаживающегося ошибки людей.
Что посеет человек, то и пожинает.
Свидетели Иеговы с момента возраждения нацизма в Германии труби во все двери, предупреждая о том, что нициская империя идет против человечества строя концентрационнные лагеря. А им хоть бы хны, не обрашали на их слова внимания.
почему вы допускаете что ваша вера в дырку от ничего имеет смысл и провоцирует на глупые вопросы?
Анна Олежкина
Это одна из форм правления, которую люди должны были испытать на собственной шкуре.

Для того чтобы в будущем, когда навечно будет установлено Царство Бога, без возможности выбора или переизбрания, никто не мог сказать что "люди могут править сами собой лучше", и требовать новых эксперементов с властью.
Бог ?? Это мы допускаем.

Например я, движимый ложным смирением не поджёг урода, который торговал на рынке фашистской символикой, теперь маюсь...
Согласно одной философской концепции о карме, где говорится, что в последующих жизнях мы отрабатываем свои кармические долги, получается, что не Бог, а мы сами виноваты.
Мы сами. Не надо все на кого-то или что-то взваливать.
потому что бога нет
Наил Гумаров
Люди захотели независимости от Бога. Он дал ее. Дал испробовать все, что люди хотят.
Потому что его нет!
Теоретически - наша планета - как бы испытание человека на "вшивость". Вот и испытывают нас фашизмом. Ведь находятся такие - что участвуют в фашистских движениях и имеют выгоду с этого. Другим нужно испытание агрессией - и как они себя поведут в ответ на сильнее давление зла и агрессию. Я не особо религиозен. Но мир так устроен.
Валя Брянцева
Потому что он его и устроил.
А мы почти ничему не научились
они много молились, он дал им попробовать
Свобода выбора, данная Богом человеку, подразумевает равную возможность выбирать чему служить: добру или злу. Выбор определяет судьбу.
Роман Павлов
Ну а кто то считает что гадость - бог. Так почему фашизм попускает поклонение богу, а наоборот быть не должно?
И вообще, бога нет. ололо.
\0
Так бог - если речь идёт о христианском - самый известный в истории фашист.
Scarlett Scarlett
Бог не причастен к тому что сейчас происходит на земле... 1 иоанна 5:19..." ..весь мир лежит во власти ЗЛОГО... "
Бога нет
НАСТОЯЩИЕ БОГИ -ЭТО ТВОЯ МАМА И ПАПА ОНИ ТЕБЯ СОЗДАЛИ И ОНИ ВЛОЖИЛИ ПРОГРАММУ С ДЕТСТВА В ТВОЙ МОЗГ. ТАК ЧТО ТВОИ БОГИ И ФАШИЗМ РАСМАТРИВАТЬ НАДО ПО ДРУГОМУ
It`s my life!
Ta
Tanya
пиши по медленней. я не успеваю на двух браузерах за тобой коменты писать. что мне еше почту делать?
Секс. .секс Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!)
Валера Иванов Пшел нах клон
РПЦ пропагандирует. Они срали на бога.
Фашизм это не гадость. Фашизм это Богоугодное дело.
Евреи высшая нация, все остальные гои.
Я пришел к заблудившимся овцам дома Израилева (Иисус)