Религия, вера

Еврейский, импортный бог обязывает христиан убивать детей, но не даёт рекомендации, как именно убивать, головы отрубать

или ещё как,

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).

В данном вопросе импортный, еврейский бог даёт Свободу выбора в убийстве детей или всё же существуют предписания импортного, еврейского бога, как убивать детей?
Ольга Афонина
К христианам это не имеет отношения.
Это было разовое наказание неисправимым грешникам, совершенное руками Израиля несколько тысяч лет назад.
Геннадий Голяков
Лучший ответ
Ольга Афонина Малые дети, это не исправимые грешники?
Где Христос или апостолы дают указание христианам убивать детей?
Юлия Шишова
Он любит запах сожженных тел.
Babajan Шафоатов
Хуже того - они друг друга обрезают)
А зачем атеисты людей в том числе и детей, расстреливали в Новочеркасске?
Ольга Афонина По велению импортного, еврейского бога.
А откуда ты знаешь, что они были Атеистами?
Библия, на самом деле, - история болезни сумашедшего библейского бога, а не наставление для верящих и использовать ее могут лишь врачи-психиатры для защиты кандидатских и докторских диссертаций. ©
Р.
Риза .
Приговор сегодня тоже исполняется - кому через расстрел, кому через повешение, кому гильотина.
Бог восстанавливал справедливость, приводя приговор в действие.
Ольга Афонина А чё такое Справедливость? Определение напиши.
Всё чётко прописано ...Ежедневное утреннее жертвоприношение агнца (агнец = первенец, обычно считают первого ягненка, теленка, но это и первый ребенок у человека и наиболее богатый человек у кого десятки жен отдавал в жертву своего ребенка- первенца от какой то жены) (тамида) совершалось таким образом: Священник говорит тем, за кого приносится жертва: «Выйдите и принесите агнца из камеры ягнят». Ягненку связывали переднюю ногу или руку с задней. Голова обращена на юг, а лицо поворачивалось на запад. Заколающий стоит на востоке лицом на запад. Снимавший кожу не ломал задней ноги, но продырявливал колено и вешал; кожу снимал до груди; дойдя до груди, он срезал голову и передавал ее тому, кому выпала голова; затем срезал голени и передавал тому, кому они выпали; он доканчивал снятие кожи, разрывал сердце, выпускал кровь его, отрезал руки (передние ноги). Затем все участники жертвы стоят рядом с жертвенником и держат части расчле-ненного агнца определенным образом: Первый с головой и задней ногой: голова в правой руке, нос обращен к верхней части руки, уши между пальцами, место среза наверху и тук над ним, а правая задняя нога его в его левой руке с местом кожи наружи; второй с двумя руками (передними ногами): правая на его правой руке, а левая в его левой, и их место кожи снаружи; третий с хвостом и ногой: хвост в правой руке, курдюк свешивается между его пальцами, и печень и две почки с ним, а левая задняя нога в левой руке... Всего — 9. Они отправлялись и клали свои доли на нижней половине кевеша к западу, солили их, сходили, приходили в камеру газит, чтобы читать Шема (утреннюю молитву). Кураев
Ольга Афонина Во! Голова.
Посмотри на верующих в России, разве они кровожадные? Мало ли что там написано в Библии.
Сергей Бакаев
авраамка петушок, знает как
ты говоришь убивать детей, так как будто это что то плохое
Ольга Афонина Где ты узрел, что я написал, что это плохо?